Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Суды принимают судебные постановления в форме судебных приказов, решений суда, определений суда, постановлений президиума суда надзорной инстанции.




(в ред. Федерального закона от 28.07.2004 N 94-ФЗ)…»

 

«… 2. Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.

3. Неисполнение судебного постановления, а равно иное проявление неуважения к суду влечет за собой ответственность, предусмотренную федеральным законом.» _(конец цитаты)__

______________________________________________________--

 

4.5)____ Анализируя представленное решение суда первой инстанции с этих законных позиций приходишь к следующим выводам. ____:

 

4.5.1)____ Принятое обжалуемое мной ««РЕШЕНИЕ от 01 февраля 2017 года» - НЕ ВСЕСТОРОННЕ, НЕ ПОЛНО и НЕОБЪЕКТИВНО! А значит и НЕПРАВИЛЬНО!

4.5.2)____ Обжалуемое мной сейчас ««РЕШЕНИЕ от 01 февраля 2017 года» - основано на недостоверных, спорных и противоречивых, а иногда просто НЕЗАКОННЫХ документах и доказательствах, многие из которых – юридически несостоятельны.

4.5.3)____Принятое судом первой инстанции «РЕШЕНИЕ от 01 февраля 2017 года», которое мной сейчас ЗАКОННО обжалуется, явно противоречит уже принятому «Решению» суда по делу № 2 – 1006 – 07 – 1 в своей констатирующей – правоустанавливающей части, ПРОТИВОРЕЧИТ в том, в чём никаких разночтений и противоречий в «Заявленных ИСТЦОМ доказательствах» по делу - БЫТЬ уже не может (ст. 61 ГПК РФ), а также - таких несоответствий и неправильностей - не должно быть ни при каких обстоятельствах во вновь рассматриваемых судебных гражданских делах и принятых РЕШЕГШИЯХ по уже установленным в суде ФАКТАМ и ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.

4.5.4)____В рассматриваемом случае ИМЕННО это имеет место БЫТЬ, когда суд первой инстанции ссылается, принимает на веру заведомо ОБМАННЫЕ якобы «Доказательства» истца, которые на самом деле таковыми НЕ МОГУТ быть вообще таковыми (не могут «Законными, допустимыми и относимыми ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ») - признаваться самим судом в любом случае).

 

 

4.6)___ Мои ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ возражения № __) _____ ______ Таким образом, выводы суда первой инстанции о том, что ВЫНЕСЕННЫЕ судом первой инстанции в описательной, мотивировочной и резолютирующей части «РЕШЕНИЯ от 01 февраля 2017 года» по делу № 2 – 30/2017 -6 - соответствуют ЗАКОНУ и удовлетворяют доказательствам представленных по делу его сторона – НЕ СООТВЕТСТВУЮТ действительности ВОВСЕ.

ОНИ, эти «Выводы» суда первой инстанции, – ОШИБОЧНЫ!

А поэтому требуют своего исправления - по существу в суде второй апелляционной инстанции (с учётом ВСЕХ имеющихся по делу доказательств (в результате ОТКАЗ истцу (его группе поддержки в лице третьего лица) - в заявленном иске должен быть сделан совсем по другим законным основаниям, как для иска поданного обманным и не надлежащим путём.

4.7)____ На основании выше изложенного, в соответствии ст.ст. 320, 327, 328 и 330 ­­___ ГПК РФ действующей редакции,

 

ПРОШУ уважаемый суд второй инстанции:

«Решения от 01 февраля 2017 года» мирового судьи судебного участка № 6 г. Плюснина М. А, по делу № 2 – 30/2017 – 6» - ПРИЗНАТЬ не правильным и ОТМЕНИТЬ!

 

Прошу принять НОВОЕ Решение по делу, с учётом ВСЕХ представленных по ВОЗРАЖЕНИЙ и достоверных и не обманных доказательств в полной форме.

Либо прошу отправить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции для исправления допущённых по делу серьёзных нарушений и неправильностей (незаконностей по существу).

___________________________________________---

Раздел 5)___ Заявление – ХОДАТАЙСТВО об уменьшении размера ГОСПОШЛИНЫ на подачу данного обращения в суд _ (подаётся в приложении с прилагаемыми к нему документами - только в адрес суда) __:

__ «Заявление – Ходатайство от 28 февраля 2017 года» по делу № 2 – 30/2017 -6 к суду ____ «О снижении размера уплачиваемой госпошлины на подачу настоящей апелляционной жалобы заявителя в суд» (документ в распечатанном виде приводится МНОЙ - в приложении __ № ____, ниже по тексту) __

ПРОШУ уважаемый суд удовлетворит заявленную мной законную и обоснованную ПРОСЬБУ – требование и ХОДАТАЙСТВО ___: ___ «О снижении размера уплачиваемой госпошлины на подачу настоящей апелляционной жалобы заявителя в суд по делу № 2 – 30/2017 -6» - в полном объёме.

С уважением, ответчик по делу № 2 – 30/2017-6 и заявитель настоящей апелляционной жалобы на «Решение от 30 ноября 2016 года» по делу № 2 – 30/2017-6 ____:

_______________ (Виноградов В. В.) __________

Список Приложений к АЖ заявителя)___:

 

Прил. А 1)___ чек Сбербанка на 10 рублей для оплаты госпошлины - по «Заявлению об уменьшению госпошлины на подачу АЖ»;

 

Прил. А2)___ копия АЖ для истца и третьего лица

 

Прил. А3) ___ «Заявление – Ходатайство от 28 февраля 2016 года» к суду «О снижении размера уплачиваемой госпошлины на подачу заявленной апелляционной жалобы ЗАЯВИТЕЛЯ в суд по делу № 2 – 30/2017 -6» ( предоставляется с приложениями - только в суд первой инстанции, со ссылками на документы - в электроном виде, так как в бумажном виде эти документы уже есть в деле) ___:

 

Приложения по этому заявлению приводятся в распечатке в самом «ЗАЯВЛЕНИИ от 28 февраля 2017 года» ____

___ БЛОК 1)____ размер пенсии

 

___ Блок 2)___ трудовые документы (налоговая инспекция + дополнительно)

 

___ Блок 3)___ здоровье заявителя

__________________________________________________________________--

 

РАСПЕЧАТКА в суд)____ Прил. А3)__ (с прилагаемыми к нему документами)___:

 

 

Приложение _ № _ __) __ (к заявленному обращению в суд - к апелляционной жалобе ЗАЯВИТЕЛЯ)___:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных