Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок оформления проекта




1. Текст проекта должен отвечать следующим требованиям:

а) Текст должен быть расположен на одной стороне листа, напечатан через полуторный межстрочный интервал, шрифт обычный (не жирный, не курсив),TimesNewRoman, 12 размер шрифта, параметры страницы: верхнее и нижнее поля — 2 см, правое и левое поля – 2,5 см.

б) Приложения (иллюстрации, фотографии, графики, таблицы и т.д.) должны быть помещены в конце работы после списка литературы на отдельных листах.

в) На титульном листе проекта обязательно должны быть указаны: полные фамилии и имена участников проекта и полные фамилии, имена и отчества руководителей. Для последних — обязательное указание должности.

д) Вторая страница проекта должна быть научной аннотацией (кратким описанием проекта, включающим главные разделы проекта, такие, как цель, методы и материалы, исследования (наблюдения), достигнутые результаты и выводы, а так же краткое объяснение того, как этот проект улучшает качество жизни).

2. К тексту проекта на бумажном носителе прилагаются заполненные по установленной форме заявки на участие в конкурсе

3. Электронный вариант текста проекта (включая заявки, аннотацию и все приложения) дополнительно к бумажному варианту высылается организаторам по электронной почте по адресу: cpibarda@yandex.ru

4. Для презентации на очном этапе проект должен быть представлен в виде постера на ватманском листе стандартного размера (А1) или электронной презентации.

 

Приложение 2

к положению о районном

конкурсе «Заповедная природа»

среди населения и молодежи

Бардымского района в 2017 году

 

 

НОМИНАЦИЯ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных