Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УМВД России по ... области

УМВД России по... области

ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ №

УМВД России по г. ЧЕРЕПОВЦУ

РОССИЯ, область,

Исх.№ _______ от ______________ 201 года.

 

  Председателю … городского суда  

 

 
 

 

Направляем в Ваш адрес материал о направлении несовершеннолетнего... в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по... области для рассмотрения и принятия решения.

 

Начальник ОП № УМВД России по г.

подполковник полиции...

 

 

Исп.

 

 

 
 

МВД РОССИИ

УМВД России по... области

ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ №

УМВД России по г.

 

Исх.№ _______ от ______________ 201 года.

 

    Председателю... городского суда
   
   

Представление:

Несовершеннолетний... состоит на учете в ОПДН ОУУП и ПДН УМВД России по г.... с 20.11.2016г. за административное правонарушение имущественного характера (совершил хищение мусорного контейнера у д.26 ул....). С 28.06.2017г. за общественно- опасные деяния (ст. 158 ч.2, ст.167 ч.1 УК РФ- совершил хищение велосипеда из кв.9 д.7 ул.... повредил его).

Ранее... состоял на учете в ОПДН так же за совершение общественно- опасных деяний имущественного характера (22.11.201 г. пытался открыто похитить сотовые телефоны у н/л.. (В период с 14.10.201 г. до 16.10.201 г. путем свободного доступа похитил денежные средства у гр...., 1981 г.р. по адресу:... (КУСП №... от 24.11.2017г.)

16.08.2017г. около 18 часов.... совершил очередное общественно- опасное деяние- тайно похитил кошелек, в котором находились денежные средства в сумме 1 тысяча рублей, ключи от квартиры и дисконтная карта «Забота» у гр....

В настоящее время (с 25.07.2017г.)... проживает в неполной семье с матерью ….. Совместно проживает бабушка-... Семья проживает в 2к. квартире, условия проживания, санитарное состояние удовлетворительные, у несовершеннолетнего имеются все условия для занятий и отдыха. Мать старается выполнять родительские обязанности, судьбой интересуется, но недостаточно времени и внимания уделяет контролю за поведением и организации досуга сына. Со слов матери, …, из- под контроля полностью вышел, характеризуется по месту жительства неудовлетворительно, склонен к совершению повторных противоправных действий, которые мать предотвратить не может.

По месту обучения в школе № …. ….. характеризуется неудовлетворительно: учебные занятия нередко прогуливает, хотя может учиться на «4» и «5». Часто отвлекается на уроках, может провоцировать конфликтные ситуации, бывает грубым. Склонен ко лжи.

Характер связей несовершеннолетнего в настоящее время неудовлетворительный, по новому месту жительства (...) лица, склонные к совершению противоправных действий в настоящее время не выявлены. По причине переезда постоянные дружеские связи отсутствуют.

По характеру хитрый, изворотливый, упрямый, склонен ко лжи, повторным противоправным действиям.

30.07.2017г. состоялось заседание ЧГС по представлению инспектора ОПДН ОУУП и ПДН ОП №... УМВД России по г.... о помещении... в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по... области за совершение общественно- опасного деяния (хищение и повреждение велосипеда) Представление оставлено без удовлетворения.

16.08.2017г., несмотря на систематическую работу с несовершеннолетним сотрудников УМВД России по г...., беседы разъяснительного характера во время заседания суда, встречи с инспектором ОПДН по новому месту жительства, в ходе которых в доступной форме несовершеннолетнему разъяснены все последствия совершения противоправных действий, основные статьи УК РФ и КоАП РФ, виды наказаний, подросток совершил повторное общественно- опасное деяние.

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 22 п. 2 п.п. 4 ФЗ № 120 от 24.06.1999 г. «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» ОПДН ОУУП и ПДН ОП №... УВМД России по г.... ходатайствует о помещении несовершеннолетнего... в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по... области сроком до 30 суток в целях предупреждения совершения повторных правонарушений и преступлений.

 

 

Начальник ОП №... УМВД России по г....

подполковник полиции...

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Прейскурант цен на ветеринарные услуги, предоставляемые ветеринарной клиникой «ВИТА» от 01.07.2016 | Россельхозбанк и АККОР обсудили с регионами механизм льготного кредитования аграриев


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных