Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Познание общего космического закона любви




Энергии, приводящие в движение космические системы, представляют собой божественное излучение. Бог — источник всех форм энергии, будь то гравитация, атомная энергия, сильные или слабые электромагнитные энергии, материя, различные излучения, жизненная сила, а также энергия эмоций, чувств, духовная энергия или сила мысли.

Такая сила позитивна, созидательна. Это касается и тех из нас, кого мы определяем как людей с божьей искрой.

Все эти силы являются силами любви. Если бы, исходя из этого, поставить любую задачу перед всей мировой интеллигенцией, то она обязательно бы все продумала и с помощью силы любви осуществила. Любовь в качестве космической силы — поддается ли это пониманию? Если использовать «академические» методы мышления — конечно, нет. Однако любовь существует помимо физической реальности. Для меня это космическая реальность. Вспомните: «Возлюби ближнего своего, как самого себя».

Любовь присутствует в нашей земной жизни и является великим знанием и одновременно путевым указателем. В ходе обсуждения «фильма» о моей жизни я отчетливо ощущал, что все происходящее соответствует космическому закону.

Все решения мы должны принимать под знаком любви.

 

Любовь (рисунок автора)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных