Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А НЕ САМОГО РЕЗУЛЬТАТА




По сути, вы спрашиваете (не всегда явно): что в реальном окружающем мире изменится, чтобы ты внутри себя считал, что получил то, что хотел? Какой фактический результат? Обычно это не так много и не так грандиозно, как идеи и верования, которые клиенты вашей магии планируют с этим результатом связать.

Как ты узнаешь, что тебе уже начало везти? - Получу повышение, поменяю машину, или: мой оболтус будет лучше учиться. Или: буду спокоен и равнодушен к работе, начальству, авариям и лоботрясничеству ребенка. - А как узнаешь, что спокоен и равнодушен? – A буду засыпать каждый день в одиннадцать и не позже чем через пятнадцать минут после того, как улегся. - Ну и отлично, лечите бессонницу.

На медицинском языке это называется симптомами. Здесь колет, температура 39, голова болит — диагноз «простудифилис». Ваша задача — узнать у клиента, какие должны быть симптомы, чтобы он поставил себе диагноз «счастлив» или «богат». Если вы придете к врачу и скажете «доктор, у меня трахеит», он вас начнет спрашивать симптомы: А температура какая? Где что болит? Как давно? И уже сам, на основе ваших жалоб-симптомов поставит диагноз. И будет, заметьте, температуру снижать, с микробами бороться и колики убирать, а не простудифилис лечить. Для того чтобы через неделю у вас была температура нормальная, голова светлая, дыхание свободное - диагноз «здоров».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных