Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ВПОЛНЕ ПРЕДСКАЗУЕ МО.




Остается сочинить такую сказку, при которой человек будет искренне видеть впереди торт. А сзади — слышать тигра.

Вы спросите, при чем тут правда? - Правильно. Ни при чем. Вам (точнее ему) нужен тигр или двигаться в этом направлении?

Если вы сталкивались с книжками по бизнесу, маркетингу и прочему, обратите внимание, что большая часть книги посвящена объяснению, почему так правильно думать, и только потом, что надо делать. И в других книжках, более откровенно запудривающих мозги, вам сначала объясняют, почему именно здесь сияет истинный свет, а уж затем что по этому поводу надо делать.

Кому и за что платить.

Иногда бывает наоборот и тогда возникает непонимание. Если сначала «что», все равно возникнет вопрос «зачем?». А для ответа на него придется подтягивать за уши «почему».

«Зачем я буду садиться в позу лотоса?» - «А вот потому, что суперпрана из Тхы в Тху плохо проходит». И чувствуешь, что суперпрану надо как-то подкрепить.


Другая история: подошел бы к вам человек и попросил отдавать ему десятую часть своего заработка до конца жизни, вы бы как отреагировали? Но если это называется «налог», потому что есть «закон» - уже вроде не «грабеж».

Ну и еще. Подойдут к вам с куском воска и попросят за это деньги. Нормальная реакция - сами понимаете. Но если это свечка, которую можно поставить за упокой... А во здравие дороже будет.

Уважающие себя женщины, если они хотят, чтобы с ними сходили в ЗАГС, очень не сразу с этого начинают. Есть большой период, который начинается с того, что «я ведь тебя в ЗАГС не тяну». И только потом...

Кстати, в обратную сторону примерно также. То есть мужчины, которые подскакивают и сразу требуют: «пошли в ЗАГС», тоже частенько получают от ворот поворот.

С другой стороны, если вы привлекли внимание, депотенциализировали сознание, но не дали внушение,

не сказали что делать-то,

то вас примут за путаника. Ухаживал, ухаживал три года и все?

 

ЧАКРЫ УНИВЕРСАЛЬНЫ

«Древние индийцы для обозначения таких многофункциональных структур предпочитали использовать одно это универсальное слово, а не прибегать к фразам, которые все равно бы давали более ограниченное определение.

Названия чакр на английском языке отражают их приблизительное расположение в теле, но стоит изучить древние концепции, поскольку это расширит ваш кругозор. Знание о чакрах не ограничивается восточным подходом, как считают некоторые, и естественно, они не являются частью каких-либо отдельных систем верований или религий. Они известны многим другим древним культурам.

Например, интересно проанализировать тот факт, что коренные американские культуры использовали драгоценности и украшения в целях защиты или стимулирования особенных энергетических центров.

На западе, где долгое время эзотерические направления находились в подполье, знания сохранялись в виде закодированной информации. Например, Откровение Св. Иоанна Божественного в Новом Завете. Фигурирующие в первых главах «семь церквей Азии» некоторые ученые соотносят с семью чакрами».

«Самоисцеление», Москва, 2002

 

ЦЕЛЬ!

Любое воздействие, тем более скрытое, имеет смысл тогда, когда оно целенаправленно.

Мы пишем это для тех, кто сам факт воздействия уважает больше результата. Наверное, Читатель, вы тоже знаете таких странных людей, которые смутную суету ни о чем ценят больше, считают ее тонкой интригой и охотно в такие игры играют.

Смыслом воздействия является достижение цели. Результата. Вне цели невозможно оценить ни тонкости, ни эффективности влияния на других. Словом, без цели о магии не идет и речи.

СМЫСЛ МАГИИ -






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных