Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Каковы же традиции?

Дорогие друзья Базы отдыха «Русский остров»!

Поздравляем всех с Рождественским Сочельником и Рождеством Христовым!

Сочельник - день, предшествующий празднику Богоявления — Крещения Господня. Время между Рождеством Христовым и навечерием Богоявления — крещенским сочельником называют святками. В эти дни нет поста, в храмах поются рождественские песнопения, а христиане поздравляют друг друга с радостным событием прихода в мир Спасителя — Рождеством Христовым.

 

Вот и мы поздравляем всех наших любимых друзей с этими светлыми праздничными днями и, как всегда, ждем в гости на Базу отдыха «Русский остров» для проведения таинств и поздравлений! А в подарок каждой компании при бронировании терема дарим 2 часа бани!!! Хороший подарок для активных любителей прокатиться на бубликах, коньках и лыжах на свежем воздухе. Спешите! Остались три терема!!!!

 

Слово «сочельник» берет свое название от сочива, основного блюда этого дня.

Это наш второй подарок всем во время Рождественского завтрака.

 

Каковы же традиции?

Накануне Рождества сохранилась традиция колядования. В ночь накануне Рождества ряженые носят по домам традиционное блюдо – рождественскую кутью, и предлагают хозяевам дома ее отведать, также ряженые поют рождественские песни, за что хозяева должны дать ряженым угощение или деньги.

Рождество является началом Святок, которые продолжаются вплоть до 19 января – Крещения. Это время с 7 января по 19 января является отличным временем для гаданий и совершения разных ритуальных таинств.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Снятие и установка газового упора откидного стекла | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных