Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О предоставлении достоверной информации

________________________________________

Адрес:__________________________________

________________________________________

________________________________________

ИНН _______________________________ - понятие «идентификационный номер» противоречит статьям 17, 18 Конституции РФ, ст.19 ГК РФ, т.к. с момента присвоения становится новым средством индивидуализации моей личности взамен моей фамилии, имени, отчества, места жительства, даты и места рождения.

От: Человека, гражданина(ки) СССР по рождению

на территории СССР, никогда не менявшего(ей)

своего гражданства согласно законам СССР,

________________________________________

________________________________________

Адрес: __________________________________

________________________________________

тел.: ____________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

о предоставлении достоверной информации

(согласно ч.2 ст.24, ст.33 Конституции «Российской Федерации»)

По адресу _________, Саратовская обл., район __________________________________, г. ____________________, ул. __________________, д._____, тел. __________________, электронная почта _____________________________, расположено здание организации с названием «_______________________________________________________________ __________________________________________________________________________».

Прошу:

1. Предоставить выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП на организацию «________________ _______________________________________________________», находящейся по указанному адресу;

2. В случае отсутствия регистрации в ЕГРЮЛ и ЕГРИП указанной в п.1 организации, прошу выдать справку о том, что в период с ________________ по дату получения настоящего заявления, данная организация по указанному адресу в ИФНС не зарегистрирована.

Документы и иную доказательную базу, если имеется, прошу предоставить в виде заверенных копий и в справочном виде, в порядке обратной связи по вышеуказанному адресу или нарочно под роспись в установленные законом сроки документооборота.

Отказ в предоставлении информации влечёт административную ответственность как подействующим законам РСФСР, согласност.41.4 КоАП РСФСР от 20.06.1984г. «Ответственность за непредоставление информации», ответственность по ст.8 Закона РСФСР «О защите прав потребителей» от 7.02.1992г. №2300-I «Право потребителя на информацию…», так и по законам юридически ничтожного «государства» «Российская Федерация[1]», согласно ст.5.39 КоАП РФ №195-ФЗ от 30.12.2001г. «Отказ в предоставлении информации», по ст. 136 УК РФ «Нарушение равенства прав и свобод человека» и ст.140 УК РФ «Отказ в предоставлении гражданину информации».

 

Благодарю за служение Человеку!

Человек Суверен

гражданин(ка) СССР

«____» ________________ 2017г. ____________ /________________________

 


[1] Основные причины юридической ничтожности «Российской Федерации»:

1. Отсутствие полномочий у Б.Н.Ельцина в вопросе изменения наименования государства РСФСР. Согласно Закона СССР «Об органах государственной власти и управления Союза ССР в переходный период» №2392-1 принятый 5.09.1991 года, сказано: «Высшие органы государственной власти Союзных республик вправе приостанавливать на территории республики действие законов, принимаемых Верховным Советом СССР, только в случае их противоречия Конституции союзной республики». Высшим органом власти согласно ст.104 Конституции РСФСР является Верховный Совет РСФСР (но не президент РСФСР, подписавший закон об изменении наименования государства РСФСР №2094-I от 25.12.1991г.). Также, грубые ошибки в тексте закона №2094-I: 1) РСФСР – это республика (не государство); 2) закон подписан должностью «Президент РФ» (сын родил отца)

2. Отсутствие утверждённого Съездом народных депутатов РСФСР Закона РСФСР «Об изменениях Конституции (Основного Закона) РСФСР и Декларации о государственном суверенитете РСФСР в связи с изменением наименования государства РСФСР», о необходимости внесения на утверждение Съездом народных депутатов проекта которого говорится в постановлении Верховного Совета РСФСР №2094-I от 25.12.1991г. за подписью Б.Н.Ельцина.

3. Не существует федерального договора об образовании «Российской Федерации»; даже Проект Конституции РФ в 1993г. не был принят. Нарушая закон «О референдуме РСФСР», Б.Ельцин 15 октября 1993 года подписывает указ о так называемом «всенародном голосовании» по проекту Конституции РФ. Вопреки закону «О референдуме РСФСР» утверждается «Положение о всенародном голосовании по проекту Конституции Российской Федерации 12 декабря 1993 года». Согласно ему, новая Конституция считалась одобренной, если за её принятие проголосовало большинство избирателей, принявших участие в голосовании. Термин «всенародное голосование», а не «референдум» был использован для того, чтобы обойти действовавший закон «О референдуме РСФСР». В нём 9-й статьёй предусматривалось, что референдум может быть назначен лишь Съездом народных депутатов, или Верховным Советом РФ, или проводится по инициативе самих граждан.

Правовой нонсенс: 12.12.1993г граждане СССР(!) с паспортами СССР(!) пришли голосовать за Конституцию неизвестного государства «РФ». Вопрос: могут ли граждане Германии голосовать за Конституцию Японии? – НЕТ! Вывод: нет Конституции – нет субъекта права (государства). Отсюда все вытекающие последствия ничтожности всех законов, указов, постановлений, отсутствие судов и судей РФ, ничтожность банковских законов, нелегальность налоговой системы, отсутствие суд.приставов…

4. Конституция РСФСР действует в настоящий момент: открываем Заключительные и переходные положения Конституции РФ, где читаем: п.1 «Одновременно прекращается действие Конституции (Основного закона) Российской Федерации – России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями» - Внимание! здесь отменён несуществующий на указанный момент времени закон – в 1978 году не было никакой «Российской Федерации», но была принята Конституция (Основной закон) РСФСР.

5. По причинам, изложенным в п.п.1-4, отсутствуют всякие юридические основания существования субъекта с названием «Российская Федерация». По тем же основаниям никогда не существовало граждан РФ, а есть граждане СССР с «аусвайсами» корпорации «РФ», что является доказательством оккупации коренного населения СССР со стороны ОПС «РФ».

Справка: юридического лица с названием «Правительство РФ» нет в ЕГРЮЛ.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ВОЙНА – ВОЙНЕ! НИ КАПЛИ КРОВИ ЗА "НАЦИЮ"! | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных