Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заблокированные эмоции влияют на наш эмоциональный фон




 

Заблокированные эмоции генерируют энергетические колебания определенной частоты. Также они связаны в нашем сознании с определенными событиями. В случае Сары эмоция скорби, создающая присущие ей энергетические колебания, была связана для нее с внезапной смертью президента Кеннеди. Затем, когда 36 лет спустя трагически погиб Джон Кеннеди-младший, естественное огорчение по этому поводу вступило в резонанс с ранее заблокированной в теле Сары эмоцией, что многократно усилило ее переживания. Та часть ее тела, где была локализована энергия заблокированной эмоции, в течение почти 40 лет несла в себе скорбь по поводу смерти Джона Кеннеди.

Когда Сара узнала о смерти Кеннеди-младшего, ее тело целиком вступило в резонанс с той скорбью, которую часть его переживала в течение всего этого времени. В результате, вместо того чтобы немного погоревать и успокоиться, Сара рыдала целыми днями, и горе, которое она пережила в ноябре 1963 года, охватило ее снова в полную силу. Можно сказать, что какая-то часть Сары, в буквальном смысле, никогда не переставала скорбеть.

Это очень яркий пример, показывающий, насколько устойчивыми могут быть заблокированные эмоции и как сильно они заставляют нас реагировать на сходные события.

 

Если не освободить заблокированную эмоцию, вы можете переживать эту боль всю оставшуюся жизнь, и ваша реакция на сходные ситуации всегда будет преувеличенной. На самом деле нет никакой необходимости в этих переживаниях, так как вы можете легко избавиться от заблокированной эмоции.

 

 

Окончание истории

 

Прежде чем помочь Саре освободиться от скорби, я решил узнать, где именно эта скорбь скрывалась в ее теле все эти без малого сорок лет. Какие органы попали в сферу ее энергетического влияния? Какое действие она на них оказала? Подсознание Сары знало точные ответы на эти вопросы, и я немедленно получил их от него.

То, что мы узнали, нас шокировало. Мышечное тестирование показало, что заблокированная эмоция была локализована в области левой молочной железы.

 

Мы изумленно уставились друг на друга. Я уже знал, что четыре года назад Сара перенесла операцию мастэктомии по поводу рака левой молочной железы.

 

Энергия заблокированной эмоции нашла себе пристанище в области левой груди, где и оставалась все эти годы. Почему именно там, а не в любой другой части тела? Возможно, именно эта область была наиболее уязвимой вследствие инфекции или предшествующей травмы или в силу каких-то еще причин, вызвавших в ней энергетический дисбаланс.

Как мне кажется, заблокированная эмоция «поселилась» именно в этом месте – так близко от сердца, – потому что Сара очень любила президента Кеннеди.

Как бы то ни было, заблокированная эмоция оставалась там в течение многих лет. Ее присутствие послужило источником постоянного низкоуровневого возбуждения в тканях и могло стать одной из причин заболевания раком. К сожалению, болезнь не распознали на ранних стадиях и, в конечном счете, чтобы спасти Саре жизнь, ее левую молочную железу пришлось удалить – но скорбь все еще оставалась в ее теле. Освобождение от заблокированной эмоции принесло Саре душевное исцеление. Я верю, что если бы у меня была возможность обнаружить проблему раньше, Сара могла бы пережить гораздо меньше боли и страданий, чем ей довелось, и, возможно, она даже не заболела бы раком.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных