Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Физическое воздействие заблокированных эмоций




 

Постоянное воздействие заблокированных эмоций может крайне негативно сказаться на прилежащих тканях и органах.

Если вы положите магнит близко к экрану телевизора (старого типа – с электронно-лучевой трубкой) или монитору компьютера, вы увидите, что картинка на них заметно исказится. Причина в том, что под воздействием магнитного поля поток электронов отклоняется от своего направления. Если вы положите магнит слишком близко или оставите его на долгое время, это приведет к постоянному искажению картинки или даже поломке монитора. Заблокированные эмоции влияют на наш организм сходным образом. В конце концов, наше тело представляет собой одну из форм энергии, так же как и заблокированные эмоции. Но заблокированные эмоции – это негативная энергия, и, воздействуя на тело, она приводит к негативным искажениям, как и воздействие магнита на электронно-лучевую трубку. Если воздействие будет длительным, оно может вызвать хронические дисфункции и спровоцировать заболевания. Именно по этой причине освобождение заблокированных эмоций так часто приводит к немедленному избавлению от болезненных ощущений, а в ряде случаев и к полному выздоровлению.

Я думаю, что это очень плодотворная нива для дальнейших исследований, которые могут во многом изменить наши представления о различных патологических процессах в организме человека.

Мои клинические наблюдения доказывают, что заблокированные эмоции часто вызывают серьезные изменения в наших тканях и органах. Что происходит, когда те или иные ткани становятся объектом постоянного воздействия энергии заблокированных эмоций? Вначале могут возникнуть болезненные ощущения и небольшие дисфункции, которые на этом этапе трудно диагностировать.

При более длительном воздействии на ткани в них может наблюдаться так называемая метаплазия, или преобразование одного типа ткани в другой, более примитивный. Следующая стадия – злокачественные изменения тканей, или рак.

Хотя исследователи называют множество причин возникновения рака, по моему твердому убеждению, заблокированные эмоции являются одним из важнейших факторов, вызывающих данную патологию. Я также уверен в том, что они вносят свой вклад в развитие многих других, если не подавляющего большинства, заболеваний.

 

У всех онкологических пациентов, с которыми мне приходилось иметь дело, мне удавалось обнаружить заблокированные эмоции, местом локализации которых были ткани, подвергшиеся злокачественному перерождению.

 

Возможно, что определенные виды энергии притягиваются к определенным местам в организме именно потому, что те находятся в состоянии серьезного дисбаланса. В то же время вполне вероятно, что они способствуют дальнейшему развитию болезни. По моему твердому убеждению, заблокированные эмоции всегда лежат в основе злокачественных заболеваний, и жизненно важно вовремя избавиться от них. Тогда, хотя они уже привели к болезни, они не смогут причинить организму дальнейшего ущерба.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных