Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Целительная сила магнитов




 

Какая вещь из тех, что имеются в вашем доме, обладает наиболее сильными целительными свойствами? Витамины? Лекарства, назначенные врачом? Травяные чаи? Продукты, лежащие в холодильнике? Возможно, нечто, находящееся на холодильнике? Нет, я говорю не о вашем списке покупок, я говорю о магнитике, который крепит этот список к дверце холодильника.

Хотите верьте, хотите нет, но самые обычные магнитики, которые вы крепите на холодильник, могут стать наиболее мощным целительным инструментом из всех, которые когда-либо были в вашем распоряжении. Почему? Потому что вы можете использовать их для освобождения от заблокированных эмоций – при условии, что вы знаете, как это сделать. В этой главе я объясню механизм их действия.

Ваше здоровье напрямую зависит от энергетического баланса в организме. Практики энергетического целительства направлены на восстановление и сохранение этого баланса – так, чтобы поддерживать жизненный тонус вашего тела. Но как можно работать с энергетическим полем, если вы его не видите? Как вы уже знаете, для диагностики нарушенного энергетического равновесия (создаваемого заблокированными эмоциями), можно использовать тест на раскачивание. А с помощью какого инструмента можно избавиться от заблокированных эмоций?

 

Для этого следует использовать другие виды энергии. Наиболее простой, дешевый и доступный источник энергии – это магнит. Магниты излучают чистую энергию и позволяют эффективно работать с невидимыми глазу нарушениями энергетического равновесия.

 

Я работаю с любыми магнитами, от самых мощных и дорогих до самых дешевых и слабых. Некоторые магниты специально предназначены для лечебных целей, другие – нет. Но я обнаружил, что практически любые магниты можно использовать для работы с заблокированными эмоциями по методике «Эмоционального кода».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных