Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как Холли чуть не утонула




 

Чтобы проиллюстрировать свои слова, приведу текст письма, которое я получил много лет назад от молодой женщины по имени Холли. Ее тетя Гвен долгое время была моей ученицей и научилась очень успешно использовать мышечное тестирование для диагностики и освобождения заблокированных эмоций. Осваивая «Эмоциональный код», она отрабатывала свои навыки на Холли.

 

Когда моя тетя Гвен приехала в Юту летом 1999 года, она сразу поделилась своим восторгом по поводу нового освоенного ею метода. Речь шла о мышечном тестировании, с помощью которого она могла спросить ваше тело, нет ли в нем заблокированных эмоций и получить четкий ответ – «да» или «нет». Она была готова отрабатывать свои навыки, стремясь оказать помощь буквально всем и каждому, и я неохотно согласилась стать одной из ее «жертв».

Я помню, как стояла посреди комнаты с вытянутыми руками и думала, что выгляжу крайне глупо. Затем тетушка обнаружила первую заблокированную эмоцию – это был ужас. Я в ответ пожала плечами: «Я не испытываю никакого ужаса». Тогда тетя Гвен предложила узнать, сколько мне было лет, когда возникла эта эмоция. Я опять пожала плечами: «Попробуйте».

Она стала задавать вопросы моему телу, и мои руки то напрягались, то расслаблялись в зависимости от ее вопросов. Когда она назвала возраст четыре года, мои руки сильно напряглись, и она спросила, не приходит ли мне на ум какое-нибудь событие, которое произошло со мной в то время.

И тут я вспомнила. Я увидела, как мои слабенькие пальцы соскальзывают с железного поручня, за который я безуспешно пытаюсь ухватиться, как мое тело погружается в воду, и она смыкается над моей головой. Меня успела вытащить сестра, и я помню, как цеплялась за нее и снова и снова повторяла слова благодарности. «Да, – неохотно сказала я. – Я чуть не утонула, когда мне было четыре года».

Тетя Гвен провела проверку, чтобы убедиться, это ли событие стало источником застрявшего в моем теле ужаса, и получила утвердительный ответ. Она провела магнитом вниз по моей спине, чтобы освободить заблокированную эмоцию, и все.

Вот так, запросто.

Я шла и думала: «Ну, это было круто, но что теперь? Как это на меня повлияет?»

Я вам расскажу, как это на меня повлияло.

Тем летом я водила троих старших детей на занятия в бассейн. Эти уроки казались мне пустой тратой денег, и я согласилась только потому, что дети беспрестанно ныли, как они хотят плавать. Но я ненавидела эти занятия и отменяла их при любой возможности.

Затем со мной поработала тетя Гвен. Купальный сезон закончился, занятий больше не было, и я не думала о них. Но постепенно я начала ощущать в себе какие-то загадочные перемены, которые не могла объяснить.

Следующим летом дети продолжили заниматься плаванием, и вот тут я поняла, какие перемены во мне произошли. Теперь, когда на меня не давило это ужасное детское воспоминание, я уже не ощущала никакого страха перед водой. Напротив, мне нравилось ходить в бассейн, и я спокойно сидела и читала книжку, пока дети занимались.

Что еще удивительнее – это перемены, которые произошли с моими детьми. Многие скажут, что они просто стали старше и уже не так боятся воды. Но я не соглашусь с ними. Я точно знаю, что, избавившись от застрявшей в моем теле эмоции, я не просто освободилась сама, я также освободила и моих детей.

Холли Б.

 

 

Мышечное тестирование позволяет нам наладить диалог с собственным телом. С его помощью мы в буквальном смысле получаем доступ к своему внутреннему интеллекту и можем выявить любой дисбаланс в организме.

 

Я рассматриваю мышечное тестирование как способ получить от тела информацию, которой оно обладает. Я использую этот метод в своей практике вот уже много лет, потому что он позволяет быстро выявлять причины телесных и психологических проблем. Наш внутренний компьютер всегда знает ответ, так как он подключен к базе данных всего сущего – ее часто называют Вселенским разумом.

Когда бы и где бы я ни демонстрировал метод мышечного тестирования, присутствующих всегда поражает, какие быстрые и точные результаты можно получить с его помощью. Их изумляет, каким количеством информации владеет их подсознание, и как охотно оно ею делится, если его попросить.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных