Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выбор оптимального способа




 

На моих семинарах я обнаружил, что примерно 80 % слушателей практически сразу осваивают хотя бы один из предложенных мной способов самотестирования. Но если вы не смогли – вам просто нужно немного попрактиковаться.

 

Не отчаивайтесь, если у вас не получится сразу, вам всего лишь нужна тренировка. Это как умение кататься на велосипеде: сначала вам приходится трудно и может даже показаться, что вы никогда не научитесь, но если продолжать тренироваться, ездить будет все легче, пока этот навык не станет чем-то само собой разумеющимся.

 

Возможно, какой-то из способов показался вам более удобным – практикуйте его.

Также лучше использовать для тренировки слова, несущие отчетливо выраженный позитивный или негативный смысл, вроде «да/нет» или «любовь/ненависть», тогда обучение пойдет быстрее. В принципе, для работы с «Эмоциональным кодом» не обязательно владеть навыками самотестирования, но если они у вас есть, это пойдет только на пользу.

Наиболее простой метод самотестирования – тест на раскачивание, его без труда осваивает подавляющее большинство людей. У него есть только два недостатка. Во-первых, он проводится в положении стоя, а во‑вторых, требует больше времени, чем другие способы, так как тело должно отклоняться само, без воздействия какой-либо силы, а это происходит не сразу.

Когда я освоил методы самотестирования, я сразу ощутил, какие преимущества мне это дает. Мне больше не приходилось просить кого-то еще помочь мне протестировать пациента, который находился не в том состоянии, чтобы проделывать с ним необходимые манипуляции, – теперь я мог выполнить тестирование на себе. Кроме того, я проверил себя на заблокированные эмоции и избавился от них. Я обнаружил и другие нарушения баланса в своем организме и также смог их скорректировать. Словом, в самотестировании я нашел быстрый, простой и эффективный способ получить ответы на многие важные для меня вопросы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных