Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как проводится суррогатное тестирование




 

Прежде чем приступать к суррогатному тестированию, необходимо убедиться, что человек, который будет в нем участвовать в качестве заместителя, подходит для этой роли. Для этого достаточно провести установочное тестирование, как было описано в главе 5: попросите его сделать истинное а затем ложное утверждение и выполните мышечный тест.

 

Рис. 14. Проведение суррогатного тестирования

 

Если все в порядке, можно продолжать по описываемой ниже схеме.

1. Чтобы установить связь, заместитель должен прикоснуться к обследуемому субъекту или взять его за руку (рис. 14).

2. Пациент произносит свое имя в форме утверждения: «Меня зовут [имярек]». Вы выполняете мышечный тест на заместителе. Его мышцы должны стать сильнее.

3. Далее пациент делает ложное утверждение, называя другое имя, не свое: «Меня зовут [так-то]».

4. Вы выполняете мышечный тест на заместителе. Его мышцы должны стать слабее. Если этого не произошло, повторяйте пункт 3 до достижения результата. Как только мышцы заместителя отреагируют на ложное утверждение должным образом, можно считать, что контакт установлен и можно начинать собственно тестирование.

Обычно на установление контакта не требуется много времени – буквально через несколько секунд после физического соприкосновения можно приступать к тестированию, задавая все необходимые для диагностики вопросы и проводя мышечные тесты на заместителе. Для идентификации заблокированных эмоций и выяснения всех связанных с ними вопросов пользуйтесь процедурой, описанной в главе 6. Все изменения энергетических потоков, которые будут происходить в организме пациента, будут немедленно передаваться заместителю и проявляться в результатах тестирования.

Чтобы освободить заблокированные эмоции, вам следует провести магнитом по спине вашего настоящего пациента – если это возможно. Если по каким-то причинам этого не сделать, можно провести процедуру на заместителе. Если связь между ними не нарушена, результат будет аналогичным.

Чтобы разорвать связь между пациентом и заместителем, им нужно просто прекратить физический контакт.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных