Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Суррогатное тестирование животных




 

Суррогатное тестирование – это прекрасная возможность получить информацию при работе с животными. Конечно, их можно было бы тестировать напрямую – если бы вы сумели объяснить им принципы и порядок выполнения теста, но гораздо удобнее работать с человеком, который действует «от их имени».

 

Допустим, вам нужно протестировать лошадь. Просто попросите заместителя прикоснуться к ней, а затем задавайте ей вопросы, получая ответы от заместителя.

 

При тестировании животных я всегда обращаюсь непосредственно к ним, как если бы они были людьми. Возможно, они не понимают смысл вопросов, но они устанавливают с нами контакт на эмоциональном уровне и таким образом передают информацию. Можете мне поверить – животные прекрасно понимают наше желание помочь им. Возможно, их способность понимать намерения людей даже превышает нашу собственную способность понимать друг друга.

«Эмоциональный код» прекрасно работает с кошками, собаками и любыми другими животными. У меня есть такое множество чудесных историй, рассказанных хозяевами, что я посвящу этой теме всю следующую главу.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных