Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Разрешение на тестирование




 

Помните, что перед проведением любого тестирования вы должны обязательно получить разрешение от пациента или отвечающих за него людей. Неважно, будет это прямое тестирование, суррогатное, по доверенности или тестирование животного, – кто бы ни был объектом, вы не можете приступить к работе без согласия на ваше вмешательство. В табл. 3 указано, у кого следует получать разрешение в том или ином случае.

 

Таблица 3

Разрешение на тестирование

 

Суррогатное тестирование является крайне эффективным инструментом при работе с «Эмоциональным кодом», без него нам не удалось бы в полной мере раскрыть потенциал этой методики. Без участия заместителя получить информацию часто было бы затруднительно, а в некоторых случаях – невозможно. Суррогатное тестирование можно использовать при работе с животными, младенцами, маленькими детьми, временно недееспособными людьми, а также с теми, кто слишком слаб или испытывает слишком сильную боль, чтобы принимать непосредственное участие в обследовании.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных