Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Изучение участниками закупки документации об электронном аукционе.




6.1. Способ определения поставщика: электронный аукцион.

6.2. Участник обязан самостоятельно и в полном объеме изучить документацию об электронном аукционе, требования Закона о контрактной системе в сфере закупок, законодательство Российской Федерации и иные нормативные правовые акты, регулирующие порядок и условия проведения настоящего аукциона, а также исполнения Контракта, который будет заключен по результатам проведения настоящего аукциона.

6.3. Представление недостоверных сведений или подача заявки, не отвечающей требованиям Закон о контрактной системе в сфере закупок и документации об электронном аукционе, является риском участника, подавшего такую заявку, который приведет к отклонению его заявки.

6.4. При проведении электронного аукциона не допускаются осуществление гражданских прав исключительно с намерением причинить вред другому лицу, действия в обход закона с противоправной целью, а также иное заведомо недобросовестное осуществление гражданских прав (злоупотребление правом).

Не допускается использование гражданских прав в целях ограничения конкуренции, а также злоупотребление доминирующим положением на рынке (статья 10 Гражданского кодекса РФ).

6.5. Участник закупки несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в аукционе и участием в аукционе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных