Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к выполнению работ




- Требования к выполнению работ по содержанию тротуаров, дорожек и иных территорий ЗАТО г. Александровска устанавливаются в соответствии с приказом Министерства регионального развития РФ от 27 декабря 2011 г. № 613 «Об утверждении методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований». Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПин 2.2.1/2.1.1.1200-3. СанПиН 42-128-4690-88. Правила благоустройства территории ЗАТО Александровск № 86 от 10.12.2012 г.

- В зимний период необходимо обеспечить круглосуточную готовность к работе.

- Снег, счищаемый с дорожек и скверов, складируется на дорожках и на зелёных зонах таким образом, чтобы не допускать повреждений зелёных насаждений.

Примечание:

Работы по зимней уборке делятся на основные и дополнительные. К основным работам относятся: расчистка тротуаров, дорожек, площадок от выпадающего снега и предотвращение образования уплотненной корки, удаление с покрытий снежно-ледяных накатов и уплотненного снега, борьба со скользкостью на тротуарах при гололеде.

К дополнительным относятся работы: по уборке снега и льда, формовке снежных валов, зачистке тротуаров, дорожек, площадок от снега. Очередность и сроки проведения работ по расчистке тротуаров от снега, а также борьбе со скользкостью устанавливаются в зависимости от категории мест расположения тротуаров.

 

Инженер 1 категории МКУ «Служба городского хозяйства

ЗАТО Александровск» Гайсина Е.С.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных