Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






III. ОПЛАТА РАБОТ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ




3.1. Оплата по настоящему Контракту производится Заказчиком исключительно при выполнении Исполнителем условий Контракта, сроков и заданного уровня качества работ в г. Полярный ЗАТО Александровск.

3.2. Исполнитель и Заказчик приказами назначают ответственных лиц по сдаче и приемке выполненных работ, осуществлению технического надзора, подписанию актов выполненных работ. Копии приказов направляются другой стороне для руководства при исполнении настоящего Контракта. Факт оказания услуг Исполнителем и их получения Заказчиком должен быть подтверждён Актом приемки и сдачи выполненных работ (Приложение № 3). Данный Акт подлежит составлению и подписанию сторонами до первого числа месяца следующего за отчетным, при условии, что услуги оказаны Исполнителем.

Основанием для оплаты работ является оформленные Исполнителем в установленном порядке и поступившие Заказчику не позднее 5 числа месяца следующего за отчетным, следующие документы:

- акты проверки работ;

- счета, счета-фактуры;

- акт сдачи приемки выполненных работ.

Заказчик в 3-дневный срок с момента получения указанных в настоящем пункте Контракта документов, проверяет правильность оформления документов Исполнителем и выносит решение об оплате работ.

3.3. Оплата выполненных работ осуществляется Заказчиком один раз в месяц, за фактически выполненные работы, в безналичной форме путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя на основании счета/счетов-фактуры и актов выполненных работ, подписанного Сторонами. Перечисление денежных средств осуществляется в течение 10 (десяти) банковских дней со дня получения указанных документов Заказчиком. Заказчик считается исполнившим свои обязательства по оплате с момента списания банком с его лицевого счета соответствующей суммы денежных средств в пользу Исполнителя.

3.4. В случае отсутствия бюджетного финансирования и невозможности выполнения обязательств по настоящему Контракту в установленные сроки, Заказчик освобождается от ответственности в соответствии с п. 1 ст. 401 Гражданского Кодекса РФ, при этом исполнение обязательств производится после поступления средств из бюджета ЗАТО Александровск на бюджетный счет Заказчика.

3.5. Заказчик вправе не оплачивать объемы работ, выполненные с нарушением условий настоящего Контракта, нарушением требований Технического задания, технологии, требований к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.

3.6. Обязательства по оплате считаются исполненными в день списания денежных средств с лицевого счета Заказчика.

3.7. В случае изменения расчетного счета Исполнителем, последний обязан в трехдневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет Исполнителя, несет Исполнитель.

3.8. Оплата субъектам малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, выполненной работы отдельных этапов исполнения Контракта производится Заказчиком не более чем в течение тридцати дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. В случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до Заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств, Заказчик в ходе исполнения Контракта обеспечивает согласование новых условий Контракта, в том числе цены и (или) сроков исполнения Контракта и (или) объема работ, предусмотренных Контрактом. Сокращение объема работ при уменьшении цены Контракта осуществляется в соответствии с Методикой, утвержденной Правительством Российской Федерации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных