Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VII. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА




7.1. Исполнитель предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в размере 5% от начальной цены Контракта и составляет: 69 250,00 руб. (Шестьдесят девять тысяч двести пятьдесят рублей 00 копеек).

В случае, если предложенная цена Подрядчика снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, Подрядчик, предоставляет обеспечение исполнения Контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2014 г. № 44 - ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика.

Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Подрядчиком самостоятельно.

7.2. Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на 1 (один) месяц. Банковская гарантия должна быть безотзывной и содержать следующую информацию:

- сумму банковской гарантии, подлежащую уплате гарантом Заказчику в случае ненадлежащего исполнения Подрядчиком (принципалом) обязательств по настоящему Контракту;

- обязательства Подрядчика (принципала), надлежащее исполнение которых обеспечивается банковской гарантией;

- обязанность гаранта уплатить Заказчику неустойку в размере 0,1% от суммы, подлежащей уплате, за каждый день просрочки;

- условие, согласно которому исполнением обязательств гаранта по банковской гарантии является фактическое поступление денежных средств на счет Заказчика, на котором учитываются операции с поступающими средствами;

- срок действия банковской гарантии;

- отлагательное условие, предусматривающее заключение договора предоставления банковской гарантии по обязательствам Поставщика (принципала), возникшим из Контракта при его заключении;

- установленный Правительством РФ перечень документов, представляемых Заказчиком банку одновременно с требованием об осуществлении уплаты денежных средств по банковской гарантии;

- условие о праве Заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем 5 (пять) рабочих дней не исполнено требование Заказчика об уплате денежных средств по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии.

7.3. Внесение денежных средств в обеспечение исполнения Контракта осуществляется с использованием следующих реквизитов:

Получатель: УФК по Мурманской области (Муниципальное казенное учреждение «Служба городского хозяйства ЗАТО Александровск»),

ИНН 5116001115

КПП 511601001

ОГРН 1115110000433

ОКТМО 47737000

Банк: Отделение Мурманск г. Мурманск

БИК 044705001

л/с: 05493434220

р/с: 40302810500003000081

7.4. В ходе исполнения Контракта Подрядчик вправе предоставить Заказчику обеспечение исполнения Контракта, уменьшенное на размер выполненных обязательств, предусмотренных Контрактом, взамен ранее предоставленного. При этом может быть изменен способ обеспечения исполнения Контракта.

7.5. В случае если в качестве обеспечения исполнения Контракта внесены денежные средства, Заказчик обязуется возвратить их в полном объеме в течение 30 календарных дней с момента окончания срока действия Контракта при условии надлежащего выполнения обязательств Подрядчиком.

7.6. Порядок обращения взыскания на обеспечение исполнения Контракта определяется в соответствии с действующим законодательством с учетом выбранного Подрядчиком способа обеспечения.

7.7. Возврат денежных средств, перечисленных в качестве обеспечения исполнения Контракта, осуществляется на тот счет, с которого поступили данные денежные средства в течение 30 календарных дней после исполнения Контракта.

7.8. В случае если по каким-либо причинам обеспечение исполнения обязательств по контракту перестало быть действительным, закончило свое действие или иным образом перестало обеспечивать исполнение Подрядчиком своих обязательств по контракту, Подрядчик обязуется в течение 5 банковских дней предоставить Заказчику новое надлежащее обеспечение исполнения Подрядчиком обязательств по настоящему контракту на тех же условиях и в том же размере.

7.9. Заказчик имеет право взыскать обеспечение исполнения контракта в случае невыполнения или ненадлежащего выполнения участником электронного аукциона, с которым заключен контракт, обязательств по контракту, в том числе однократного нарушения его условий.

7.10. При ненадлежащем исполнении или неисполнении обязательств по контракту денежные средства остаются у Заказчика без обращения в суд.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных