Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






К 1992 г. и “ученые”, занимающиеся Катынским делом, и ГВП СССР доказали, что пленных польских офицеров расстреляли немцы.




Весной 1991 г. в СССР был проведен референдум, и его граждане ясно и безусловно выразили свою волю -СССР должен быть сохранен целым и единым. Но в декабре 1991 г. “пятая колонна” вопреки воле всего народа разорвала Советский Союз на части, уничтожив его. По сей день это не только незаконно, но и небезобидно. Поскольку Родиной всех советских членов “пятой колонны” был СССР, а все члены “пятой колонны” обжирали Родину как могли, то нарушать ее территориальную целостность и суверенитет в угоду США и НАТО не имели права. Статья 64 Уголовного Кодекса РСФСР гласит:

“Измена Родине, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб суверенитету, территориальной неприкосновенности или государственной безопасности и обороноспособности СССР: переход на сторону врага, шпионаж, выдача государственной или военной тайны иностранному государству, бегство за границу или отказ возвратиться из-за границы в СССР, оказание иностранному государству помощи в проведении враждебной деятельности против СССР, а равно заговор с целью захвата власти, —

наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества или смертной казнью с конфискацией имущества”.

Для подельников Б.Н. Ельцина, эта “смертная казнь с конфискацией имущества” остается актуальной и сегодня, поскольку законной передачи власти, а вместе с ней и законного изменения законодательства на территории СССР не было, да и не могло быть, учитывая результаты референдума 1991 г. Поэтому, в случае замены в Кремле американских клевретов на национальную власть, “пятой колонне” придется срочно отбывать за границу и тут для них очень важным будет то, насколько сильна будет Россия в политическом и военном плане: сможет ли она их вернуть оттуда или нет. Поэтому с 1991 г. для “пятой колонны” главным является всемерное ослабление политической и военной мощи России, и Катынское дело, выпихивающее Польшу из числа военных союзников СССР в лагерь военных противников — НАТО, для захватившей власть в России “пятой колонны” было очень важным. Фальсифицировать его требовалось и ельцинскому режиму.

Отсюда ясно, что пришедшим к власти в России ельциноидам исход уголовного дела № 159, при котором ГВП объявит правду - то, что поляков расстреляли немцы, был не нужен. И начались новые этапы его фальсификации.

14. Была изменена схема фальсификации: теперь, дескать, Политбюро сначала хотело рассмотреть дела поляков на Особом совещании, а в начале марта 1940 г. передумало и решило расстрелять их по приговору специальной “тройки”.

15. Было изготовлено пять фальшивых “документов”, причем так тупо, что если сказать, что они были сработаны топором, то этим будут незаслуженно и смертельно обижены не только плотники, но и лесорубы.

Беспримерный идиотизм геббельсовцев привел к следующему.

— первая же попытка явить эти фальшивки на Конституционном суде с треском провалилась: фальшивость их была опознана судьями и адвокатами даже при поверхностном анализе. И проститутствующий Конституционный суд, хотя и приобщил эти “документы” к делу, но в своем постановлении о них не упомянул;

Для геббельсовцев наступил тяжелый период, поскольку они уже объявили о своей “находке”, а показать эти документы людям было нельзя. В результате, два “документа” из пяти фальшивок вообще никогда и нигде не публиковались, два “документа” из оставшихся трех были переделаны (в “письме Берии” стерли дату, а в “письме Шелепина” добавили еще один штампик), но и в переделанном виде их ксерокопии были обнародованы только через три года — в 1995 г.

Но в целом “пятая колонна” добилась прекрасных для себя результатов. Благодаря подлым и продажным СМИ удалось вызвать ненависть поляков к России и спровоцировать сначала выход Польши из Варшавского договора, а затем вступление ее в НАТО. Катынское дело было использовано “пятой колонной” СССР и России точно так же, как его использовали гитлеровцы со своими польскими холуями начиная с 1943 г., т.е. для вызывания ненависти у европейцев к СССР и России. Это привело к тому, что даже развал СССР не изменил антироссийской ненависти - остальные восточноевропейские союзники СССР также вступили в НАТО, добавив американцам своими гражданами пушечного мяса на границах России. Этим, безусловно, внешней безопасности России был нанесен невиданный ущерб. Никогда еще в своей истории Россия не была так слаба перед лицом столь сильной военной коалиции.

Катынское дело прекрасно объясняет, почему накануне Второй мировой войны потребовались чрезвычайные тройки и почему так беспощадно уничтожалась “пятая колонна”. Но это не значит, что в сегодняшней России действия геббельсовцев и их пособников с точки зрения законов РФ расцениваются по-другому. Мягче, конечно, но в целом так же, как и в 1937 г. Статья 275 нынешнего Уголовного Кодекса требует: “Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации — наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с конфискацией имущества или без таковой”.

Таким образом, все эти академические и прокурорские геббельсовцы — это преступники, это государственные изменники.

Опыт работы в “Дуэли” научил меня, что при подобных выводах обязательно найдутся умники, которые зададут “нокаутирующий” вопрос: “Если эти люди преступники, то почему же тогда прокуратура не возбуждает против них уголовное дело, а суд их не судит?” Отвечу и на этот вопрос: у нас в России нет ни правительства, ни прокуратуры, ни суда. Мы, русские, со своей надеждой на “авось”, со своим принципом “моя хата с краю!” бездумно сующие бюллетени в урны для голосования, превратили свою Родину в дохлого медведя, по которому ползают жирные трупные черви чиновников, депутатов, судей, прокуроров. Не мудрено, что и Европейская гиена щелкает зубами в ожидании куска - она гиена, мы сегодня ее законная добыча, как и Ирак.

Вот “Газета.Ru” 21.11.2002 г. побеседовала с членом комиссии Госдумы по борьбе с коррупцией Сергеем Шашуриным, который в свое время был доверенным лицом тех, кто обворовывал Россию по-крупному, и они доверяли ему хранить украденное.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных