Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цветочный Бенилюкс и красочная Бургундия 21.04- 03.05.2017

1 день Выезд из Санкт-Петербурга. Прибытие в ПОРВОО. Обзорная экскурсия по городу: Кафедральный собор, Ратуша, Старый город... Переезд в Турку (250 км). В 20.15/20.55 регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Стокгольм. Ночь на пароме.
2 день Утром прибытие парома в СТОКГОЛЬМ. Обзорная экскурсия по городу: острова, Королевский дворец, Ратуша, Королевский сад, Старый город, Музейный остров… По желанию посещение Королевского дворца - осмотр королевских апартаментов – (доп. плата 20 у.е.). Отправление в Треллеборг (650 км). Посадка на паром Stena line/TT line. Размещение в каютах. В 22.00/23.00 отправление в Росток/Травемюнде. Ночь на пароме.
3 день Прибытие в Травемюнде, транзит по территории Германии, Голландии. Прибытие в АМСТЕРДАМ. Экскурсия по городу. По желанию посещение музеев. Прогулка на кораблике по каналам. Ночь в транзитном отеле.
4 день Завтрак. Поездка в ЛЕЙДЕН знакомство с городом, где родился великий художник Рембрандт: Лейденский университет, собор Св. Петра, набережные каналов... Переезд в Кекенхоф – это самый прекрасный весенний сад в мире! Более 7 миллионов тюльпанов, нарциссов и гиацинтов наполняют более 32 гектаров его территории красками и ароматами. (вход билеты за доп плату). Переезд во Францию. Ночь в транзитном отеле.
5 день Завтрак. Переезд в Пикардию, город ЛАН. Осмотр средневекового города 13 века, где главной достопримечательностью является Ланский собор Богоматери, построенный в 12 век в готическом стиле. Переезд в ТРУА. Город, который когда-то считался главным городом Шампани и его называли Труа великолепный. Осмотр этого чудного города, который хранит тайны не только средневековой Франции, но и вообще всей ее истории, начиная с древних римлян. Ночь в транзитном отеле.
6 день Завтрак. ДИЖОН, обзорная экскурсия по городу: Готические соборы, Дворец герцогов Бургунских…По желанию посещение музея Изобразительных искусств, Археологического музея, музея Монена и Шартр де Шамполь.. Переезд в ОТЕН (Autun), осмотр города: собор св.Лазаря, музей Роллена, римский театр и ворота Сан-Андре …Ночь в транзитном отеле.
7 день Завтрак. Переезд около 50 км в БОН (Beaune), один из старых городов Бургундии, осмотр города: Церковь Нотр Дам (черная Мадонна 12 в., фрески и алтари 15-16 века), Хоспис канцлера Роллена - жемчужина бургундско-фламандского искусства 15 века.... Поездка в ШАТО Савиньи-ле-бон - самый знаменитый винодельческий район Бургундии. Ночь в транзитном отеле.
8 день Завтрак. Переезд к развалинам монастыря КЛЮНИ(Cluny), по желанию посещение музея искусств, осмотр Берзe-ля-Вилль (Вerze la Ville), осмотр часовни монахов.. Переезд в Оксер. Осмотр города ОКСЕР (Auxerre): Собор св.Этьена, сокровищница, церковь св. Жермена. При наличие времени посещение замка Танле (Chateau Tanlay вход – интерьеры: 12 €, просто внешний осмотр – 6 €). Ночь в транзитном отеле.
9 день Завтрак. ПАРИЖ. Обзорная экскурсия по городу: Елисейские поля, Триумфальная арка, площадь Согласия, Гранд Опера, собор Парижской Богоматери, Эйфелева башня. Эйфелева башня (15 у.е. взр. / 10 у.е. дети). Экскурсия по Монмартру (доплата 15 у.е. взр. / 10 у.е. дети до 12 лет).
10 день Завтрак. ПАРИЖ. Свободное время для посещения музеев. Переезд по Германии. Ночь в Германии.
11 день Завтрак. Отправление в Нижнюю Саксонию. Посещение города Хильдесхайм или Целле.Свободное время. Отправление в Травемюнде. Посадка на паром. Ночь на пароме.
12 день Прибытие в Треллеборг. Переезд в СТОКГОЛЬМ. Экскурсия по городу. Регистрация и посадка на паром. Отправление парома в Турку. Ночь на пароме.
13 день Прибытие парома в Турку. Отправление в Санкт-Петербург.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ СПЯЩУЮ | Риббентроп – Молотов


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных