Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Переводчики: kr71, inventia




Редактор: natali1875

 

Глава 9

Джексон хорошо чувствовал мое настроение. К тому времени, когда мы поднимались в нашу комнату (после того, как в очередной раз успокоили стаю), я пылала гневом и ощущала беспомощность.

Как только за нами закрылась дверь, Джексон бросил взгляд на мое лицо и указал на кровать.

– Сядь там.

Я ударила по ней, кипя от своего бессилия противостоять его командам и моим глупым желаниям угодить ему, идущие от альфы.

– Зачем?

Он пошел в ванну и включил воду, затем вернулся с мокрым полотенцем. Джексон сел рядом и его пальцы прикоснулись к моему подбородку, наклоняя голову так, чтобы лучше рассмотреть раны.

– Так я смогу тебя очистить от грязи.

Я сидела, тревожась, пока он обрабатывал мои ушибы и порезы.

Один глаз распух, но я предположила, что завтра опухоль сойдет. Оборотни быстро исцеляются. Меня довольно сильно избили, но уже через пару дней я буду как новенькая.

– Хочешь поделиться, почему ты злишься? – спросил Джексон.

– Почему бы мне злиться? Этот мудак зашёл на мою собственность. – При воспоминание о жестоком лице Роско, мои руки сжались в кулаки. Как он хлопал меня по заднице. Всё это унижение.

– Ты имеешь полное право злиться, – ответил он и прикоснулся к царапине на щеке. – Я имел в виду, почему ты злишься на меня?

Я настороженно посмотрела на него.

– Я не злюсь.

– Злишься, – утвердил он, положив полотенце. – Ты вибрируешь от этого. Я чем-то рассердил тебя. Можешь сказать мне что это и как это относиться к Роско.

Я тяжело сглотнула. Попыталась успокоиться. Не удалось.

– Ты не подталкиваешь меня.

– Не подталкиваю?– он свел брови.

– Довести до конца спаривание, – прошипела я, затем понизила голос, не уверенная, что остальные не ухватят суть разговора. – Роско понял, что я девственница.

Джексон уставился на меня.

– И из-за этого ты злишься?

– Я злюсь из-за того, что всё ещё девственница и это не безопасно для моей стаи. – Я бросила на него свирепый взгляд. – И ты даже не поцеловал меня.

Он изучал мое лицо.

– Не хочу, чтобы ты принимала такое решение под давлением. Ты должна быть готова двигаться вперед.

– Моя стая зависит от моего продвижения...

– Твоя личная жизнь только твоя. Это не жизнь стаи.

Я начал раздражаться его отношением.

– Они связаны друг с другом.

– В некоторой степени. Но ты должна принимать решения за себя.

Разве он не слушал меня? Я окружена ловушками.

– Все что я делаю, это для блага стаи.

– Знаю. Но я хочу, чтобы ты приняла это решение для себя. – Его пальцы снова слегка коснулись моей челюсти, рассматривая боевые раны.

– Ты не облегчаешь мне задачу, – бросила я раздраженно. – Ты должен поцеловать меня и соблазнить. Ты же альфа.

– Ты тоже альфа, – сказал он. Затем большим пальцем провел по моей нижней губе. – Хочешь, чтобы я тебя поцеловал?

Я заволновалась под его прямым, пристальным взглядом. Я все еще видела проблески волка в его глазах – как, вероятно и он в моих. Что я должна ответить на это? Означает ли ответ да оголить горло? Могу ли я отбросить еще чуть-чуть гордости, чтобы попросить того чего хочу?

– Разве мы не должны целоваться? – спросила я, позволяя своему бахвальству ответить за меня.

Медленная улыбка расползлась по его лицу.

– Думаю то, что произошло прошлой ночью несколько интимнее поцелуев.

В горле тут же пересохло от воспоминании о прошлой ночи. Мои скользкие руки скользят по его члену и как простые прикосновения к нему распалили меня.

– Но может, тебе нужны поцелуи? – тихо спросил Джексон. Он придвинулся ближе ко мне на кровати, и я внезапно вспомнила, что мы оба все еще голые и потные от нашей пробежки по лесу. Его запах захлестнул меня, ровно как его загорелая, обнаженная кожа.

Джексон изучал мое лицо долгий момент.

– Губа болит?

Как в тумане, я смотрела на его губы, насколько близки они к моим. Странный вопрос. Моя грудь болела, соски напряглись. Даже мое естество чувствовалось нездоровым. Пустым. Но моя губа?

– Болит ли моя губа? – смущенно повторила я.

– Он разбил тебе губу?

О. Я снова вспыхнула. Он об этом говорил? Я глупо себя чувствовала.

– Нет, в порядке. – Он собирается меня целовать или нет?

– Ладно, – произнес он, наклоняясь, и его рука скользнула к моей шее, притягивая меня ближе.

Его рот накрыл мой.

Я поразилась, насколько быстро все произошло. Я целовалась с Джексоном. Я чувствовала щетину в уголке рта, царапающую мою щеку.

В отличие от этого, его губы были такие мягкие, против моих. Пока я переживала новые ощущения, он втянул мою нижнюю губу и я ахнула.

Джексон продолжал посасывать нижнюю губу, потом начал целовать верхнюю, лаская медленными, осторожными движениями. Мои глаза закрылись, и я позволила ощущениям завладеть собой.

Его язык скользнул между приоткрытыми губами.

Я застонала и кожу начало покалывать.

О… ничего себе. Я прижалась к нему, нуждаясь в его теле, мои соски коснулись его обнаженной груди, посылая два укола возбуждения по моему телу.

Его язык проник глубже в мой рот, посылая странную, волнующую дрожь по всему телу.

Его язык скользил, переплетаясь с моим, и я начала отвечать на его поцелуй, открывая рот для его вторжения, и держась за Джексона, пока он занимался любовью с мои ртом.

Вскоре я стала влажной от желания повторять все снова и снова, мой пульс ускорился, и аромат возбуждения повис в воздухе.

Момент спустя, Джексон разорвал поцелуй и я задыхалась, ошеломленная.

– На сегодня хватит, Алиса, – пробормотал он у моего рта, а потом вновь прижался к нему в поцелуе.

– Почему? – я попыталась вновь прижаться к его рту, желая больше поцелуев. Боже, он удивительно целовался. Я могла бы вечно жить, целуя его.

– Потому что сегодня ты многое пережила, и я не думаю, что любые решения, принятые сегодня, не будут связаны с этим, – Он вгляделся в мое лицо, и его большой палец снова прошелся по моей нижней губе. Они ощущались припухшими и восхитительными от его поцелуя. – И когда мы начнем продвигаться вперед, я хочу, чтобы это было по твоему желанию, а не, потому что чувствуешь давление.

Я вздохнула. Желая прямо сейчас двигаться вперед. Мое тело требовало Джексона, и я чувствовала себя восхитительно возбуждённой. Но когда его палец прикоснулся к опухшему глазу, я вздрогнула, вспомнив о Роско.

Для этого будет много времени, потом.

***

– Не нервничай, – подбодрил меня Джексон, когда мы вышли из машины. – Это всего лишь ужин.

Я фыркнула.

– Я нервничаю не по поводу встречи с Альянсом, – произнесла я настолько едким голосом, насколько могла.

– Угу.

– Я серьезно. Меньше всего меня заботит встреча с этими двумя. Меня больше волнует то, что я оставила Эдди с Триной. – Холли и Дэн собирались сегодня вечером на пробежку со стаей, их кожа зудела от необходимости выпустить своего волка и я согласилась только потому, что Трина добровольно вызвалась присмотреть за Эдди.

Я любила Трину, но она, мягко говоря, была рассеянной... тринадцатилетнего подростка легко отвлечь смской... и я не была уверена в том, что можно оставить в ее руках, везде ползающего и гугукающего малыша, который все еще не мог полностью превращаться в волка.

Любой восьмимесячный ребенок... сущее наказание. А ребенок оборотня... в двойне.

Но Трина смотрела на меня такими большими, умоляющими глазами, плюс ко всему все остальные быстро согласились, что я была вынуждена уступить.

А сейчас я шла на ужин с... Альянсом. Тьфу. И я не нервничала... Не нервничала.

Я даже надела джинсы и футболку, чтобы показать, как не серьезно к этому отношусь. Но увидеть милую, восхитительно мягкую женщину... человека Бетсэйби снова... вроде как заставило меня немного заволноваться, особенно при том, что мое лицо было похоже на боксерскую грушу.

Прошли почти сутки с тех пор, как я последний раз видела Роско и благодаря моей природе волка, мое лицо исцелялось быстрее, чем у любого нормального человека.

Мои глаза больше не были опухшими; теперь вокруг глаз залегли темно-синие с обрамлением зеленого синяки. На щеках виднелись почти зажившие порезы, а на горле красовался ярко синий кровоподтек.

Я подумала, что он прекрасно смотрелся с моими темными волосами.

Мы направились в кафе, и рука Джексона автоматически обвилась вокруг моей талии, притягивая поближе к себе. Как будто мы были парой.

Сначала это потрясло меня, но потом он ослепительно улыбнулся и я расслабилась. Чувствуя, что Джексон ведёт себя по собственнически по отношения ко мне, было очень приятным, даже когда я выглядела как боксерская груша.

Небольшая семейная закусочная не была переполнена. Я подумала, что, скорее всего это связано с тем, что сейчас середина недели, поздний вечер и кафе «Маленький рай» не совсем популярное место.

Но оно располагалось неподалеку и управлялось семейством оборотней-барсуков. В обслуживании они были не ахти, будучи довольно неприветливым видом, но Джексон хотел поддержать местные предприятия оборотней и видимо Бью с Бетсэйби тоже.

Я почувствовала аромат Бетсэйби, как только мы вошли... запах человеческой женщины сильно перебивал плотный запах кошки. Я сморщила нос... волк во мне не был большим поклонником запаха кошек.

Джексон пнул меня в бок, напоминая мне вести себя дипломатично, и я притворилась, что чешу нос, чтобы избежать чихания.

Они сидели за дальним столиком. Бетсэйби с затянутыми в хвост длинными, светлыми волосами и в скромном костюме из кардигана сидела рядом с крупным мужчиной с широкими плечами, короткими, безукоризненно уложенными волосами и в рубашке с расстегнутым воротником.

Они выглядели как любая, хорошая, интеллигентная пара и по тому, как его рука лежала на спинке ее стула, было очевидно, что они вместе.

Связывающая метка на ее шее была очень отчетливо видна и девушка рассеянно наклонилась к нему, в то время как мужчина прошептал ей что-то на ухо.

От вида их комфорта, я почувствовала легкий укол зависти. Казалось нечестным, что человек все так легко принял, когда дело дошло до спаривания. Просто где-то появиться, испытать к кому-то влечение и бум... произошло волшебство. Ничего похожего на планирование и происки в стае оборотней.

И все же, происки в стае привели ко мне Джексона, так что я не могла быть совсем уж не благодарной. Я бросила украдкой взгляд на сексуального мужчину, шедшего рядом со мной, и испытала гордость и собственнические чувства.

Бетсэйби подняла взгляд, когда мы подошли к столику... и побледнела. Ее взгляд упал на мое лицо.

– Алиса?

О, нет, нет! Я не хотела от нее никакого сочувствия, поэтому натянуто улыбнулась и плюхнулась на свое кресло.

– Приветик, как дела?

– Отлично, – произнесла она тихим голосом, и положила меню на стол. С широко распахнутыми глазами, она перевела взгляд с моего лица на лицо Джексона, когда он сел напротив ее мужа. – Я хочу познакомить вас с моим мужем Бью Рассел. Он глава Альянса.

Бью протянул через стол руку Джексону, а потом мне. Его манеры были бесцеремонными и холодными. Не совсем такого приема я ожидала от человека, желающего присоединить волчьи стаи к своему маленькому клубу.

– Приятно познакомиться с вами обоими, – сказал Бью, как отрезал. – Как дела?

– Так как мы и ожидали, – беспечно ответила я. – Несколько неурядиц тут и там, но все поправимо.

– Неурядиц? – повторила Бетсэйби, растерянно, моргая. Она посмотрела на Бью. – Я вижу.

– Типичные проблемы с доминированием в волчьей стае, – сказал Джексон, бросив на меня ласковый взгляд. Протянув руку, он погладил меня по щеке. – Дайте нам еще неделю, и мы будем в полном порядке.

Я покраснела от его ласкового жеста.

К моему удивлению, Бетсэйби бросила салфетку на стол и одарила мужа многозначительным взглядом.

– Мне нужно воспользоваться дамской комнатой. Алиса, хочешь составить мне компанию?

Э-э, почему бы мне хотеть пойти с ней?

Я начала было качать головой, но она стояла и ждала меня. Джексон пихнул меня локтем.

– Я... полагаю, да?

Я пошла за ней через зал кафе в туалет, заметив, что ее спина напряжена. Что-то произошло.

Как только дверь за мной закрылась, Бет подошла и прислонилась к двери, эффективно блокируя вход, чтобы никто не вошел.

– Э-э, все хорошо? – я бросила на нее странный взгляд. Все люди такие странные?

– Алиса, мне очень, очень жаль, – произнесла она, затаив дыхание. – Я не знала, что он может быть таким. Если бы знала, то никогда не позволила создать ему профиль.

– А? – Она не одобряла Джексона? Я вспомнила рукопожатия, как он ласково коснулся моего лица. Что Джексон сделал не так?

– Если ты хочешь защитить себя от него, клянусь, мы поможем, – сказала она мне. – Ты не должна бояться его. Мы здесь, чтобы помочь.

Бояться... Джексона? Я уставилась на нее на долгий момент... а затем поняла, она думает, что это он меня избил. Типичные проблемы доминирования в волчьей стае, действительно. Я рассмеялась, поняв ее ошибку.

– Джексон ничего не делал с моим лицом.

Она скептически посмотрела на меня.

– А ты случаем, не защищаешь его? Ты не должна. Понимаю у волков своя система, но Альянс создан для помощи нуждающимся...

Я лениво отмахнулась от нее.

– Джексон спас меня от парня, который сделал это со мной. Из-за этого парня мне необходим был новый альфа. Он хочет завладеть моей стаей. Джексон находится здесь, чтобы остановить его.

На ее лице все еще читались сомнения.

– Ты... уверенна? У моей сестры недавно были проблемы с волчьей стаей, и я знаю, многие из них... – она запнулась, явно подбирая правильные слова, чтобы не обидеть меня. – У большинства из них собственные правила, по которым они предпочитают играть.

Да, могу предположить.

– Джексон идеален, – заверила я ее. – Тебе не о чем волноваться.

– Если ты уверенна…

– Уверенна.

От облегчения она расслабила плечи и поднесла руку ко лбу.

– О, Слава Богу. Я подумала, что каким-то образом соединила тебя с монстром. – Паника пронеслась по ее лицу. – Нам лучше вернуться за стол, пока Бью не напал на него.

Ах, как мило. Она думала, что ее вер-котенок сможет побить мою альфу-пару. Я скривила губы.

– Хорошо.

Мы вернулись к столу и застали мужчин, пристально смотрящих друг на друга.

– Все в порядке, – выпалила она, подойдя к столу.

Оба мужчины повернулись и посмотрели на меня.

– Это, – начала я, указав рукой на свое лицо и шею. – Не дело рук Джексона, а другого альфы, который думал, что может прийти и вступить во владение. Даю слово, Джексон безобиден.

– Безобиден? – Джексон поднял брови, улыбка играла на его лице. – Ты твердо решила разрушить мой авторитет, да?

Я села, погладив его колено.

– Ты – сантехник. У тебя нет авторитета.

Он фыркнул, и его рука легла на спинку моего стула, автоматически притянув меня ближе.

Бью и Бетсэйби обменялись очередным многозначительным взглядом и Бет села, выглядя полностью расслабленной от облегчения.

– Простите за момент паники, – пояснила она. – Моя сестра оборотень и недавно были проблемы с одной стаей. Простите, что делаем поспешные выводы.

– Достаточно легко, – сказал Джексон мягко. – Твоя сестра Сара, не так ли? Ее парень большой вер-медведь? Я работал на них несколько недель назад.

– Это она, – сказала Бетсэйби, сияя. – Ты их знаешь?

Он кивнул.

– Милая маленькая девочка.

Я нахмурилась от ощущения крайнего собственничества. Рукой я дотянулась до его бедра и вцепилась в него ногтями.

– И сейчас она такая?

Джексон посмотрел на меня и пошевелил бровями.

– Не беспокойся об этом, Алиса. Мне нравится моя девушка с ее поведением.

– Хорошо, – резко сказала я. – Потому, что ты мой.

– Да? – намек на удовольствие проскользнул в его голосе, звуча, как прелюдия.

Я покраснела и украдкой посмотрела на Бью и Бетсэйби.

– Что же, – начала Бет строгим голосом, вызвав тем самым усмешку мужа. – Теперь, когда мы выяснили, что ты не монстр, как на счет поговорить о присоединении к Альянсу стаи Севедж-Уайлдер?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных