Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не пытайтесь, а делайте




 

Саи Баба подводит нас всё больше и больше к тому, чтобы мы полагались на Бога, которым мы являемся, а не на других людей и даже не на Его физическую форму. Он называет это уверенностью в Себе. Чтобы сделать это, большинству людей, которые сомневаются в том, что они Бог, нужен сдвиг в сознании. Ясные решения и твёрдые убеждения возможны, только если следовать этому внутреннему знанию. Тогда можно будет утверждать «Я сделаю» вместо «Я попытаюсь». Иногда лучше следовать определённому плану действий и понаблюдать, куда он ведёт. Если всё проходит гладко, то обычно это означает, что ситуация была задумана внутренним Богом, а не эго. Однако следует быть готовым использовать предоставленную нам возможность, на чём настаивает Саи Баба, а не просто сидеть и ждать, когда что-либо, включая самого Саи Бабу, скажет нам, что делать.

Когда Саи Баба говорит нам сделать что-либо или изменить поведение, Он ожидает услышать в ответ полное убеждения «Я буду», а не «Я попытаюсь».

Я выработала способ самозащиты, прося внутреннего Бога не позволять мне совершать серьёзные ошибки и указывать мне на то, где я оступилась! Я вижу, что это хорошо работает. Но даже если мы и совершим ошибку, наилучший способ выйти из ситуации – это признать ошибку, извлечь из неё урок и как можно быстрее её исправить.

 

 

*************************

Я даю вам то, что вы хотите, надеясь,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных