Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МИНСК- РОСТОВ-на-ДОНУ- ТБИЛИСИ- КОБУЛЕТИ- РОСТОВ-на-ДОНУ- МИНСК

ПРОЖИВАНИЕ В ГОСТЕВОМ ДОМЕ

«АННА»

(16 дней, 9 ночей на море, 3 ночных переезда)

МИНСК- РОСТОВ-на-ДОНУ- ТБИЛИСИ- КОБУЛЕТИ- РОСТОВ-на-ДОНУ- МИНСК

Даты выезда: 07.06- 290 у.е *, 16.06-310у.е*, 25.06 -330 у.е*, 04.07-330у.е*, 13.07-330 у.е*, 22.07-330 у.е*,

31.07-350у.е*, 09.08-350у.е*, 18.08-350у.е*, 27.08-340у.е, 05.09-330у.е*, 14.09-280у.е*

Программа тура:

1 день Отправление из Минска в послеобеденное время (15:00 – 17:00), транзит по территории Беларуси и России, ночной переезд.
2 день Прибытие в Ростов-на-Дону. Размещение в отеле. Отдых, ночлег.
3 день Ранний выезд из отеля. Транзит по территории России. Пересечение российско-грузинской границы. А далее вас ожидает одна из самых красивых дорог в мире – грузинская военная дорога: Казбек — это одна из самых высоких гор Кавказа, древние крепости и храмы, живописное водохранилище, горные пейзажи и ущелья, а также Крестовый перевал – всё это неописуемой красоты места, где так и хочется остановить время, чтобы вдоволь налюбоваться бесконечной магией горных громадин. Вечернее прибытие в Тбилиси – столицу Грузии, размещение в отеле. Приглашаем на тематический ужин «Грузинская ночь» в национальном ресторане (доп. плата 30$)
4 день Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Обзорная пешеходная экскурсия по Тбилиси «Прогулка по старому городу» Во время экскурсии вы увидите все самое важное и красивое в исторической части Тбилиси, пройдетесь по старым грузинским улицам с типичными домами и дворами, узнаете о жизни горожан. Полюбуетесь уже ставшим «открыточным» мостом Мира, заглянете в район серных бань, который раскинулся перед древней церковью Метехи. По желанию, можно подняться на фуникулере на гору, где сохранились развалины построенной в 4 веке крепости Нарикала. Со стен крепости открывается потрясающий вид на древний город Тбилиси. По окончании экскурсии отправление в Кобулети. Прибытие в Кобулети в послеобеденное время. Размещение в номерах гостевого дома «АННА». Ужин.
5-12 день Отдых на море. Завтрак, обед, ужин.
13 день Отдых на море. Завтрак. Выселение из номеров до 12:00. Обед. Вечерний выезд в сторону границы. Ночной переезд.
14 день Транзит по территории России. Прибытие на ночлег в Ростов-на-Дону
15 день Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Переезд Ростов-на-Дону – Минск.
16 день Прибытие в Минск ранним утром

* Оплата производится в бел. рублях принимающей стороне.

По желанию экскурсии за дополнительную плату:

3 день. (доп.плата 30$)тематический ужин «Грузинская ночь» в национальном ресторане. Вас ожидает изобилие грузинских блюд, грузинские вина и фееричное выступление грузинского танцевального коллектива. А так же у вас будет уникальная возможность лично поучаствовать в приготовлении национальных блюд. Ориентировочная продолжительность программы 3 часа.

7 день. (доп.плата 25$) экскурсия: «Водопад Махунцети – винный погреб с дегустацией – Батуми». Экскурсионный день включает в себя поездку в горную Аджарию с посещением водопада Махунцети, арочного моста царицы Тамары, винного погреба с дегустацией и по возвращении на побережье прогулкой по старому и новому Батуми.

11 день. (доп.плата 25$) экскурсия «Кутаиси + Пещера Прометея» В рамках экскурсии вы посетите уникальную карстовую пещеру Прометея, побываете в древнем монастыре Моцамета, Гелатском монастыре Богородицы, Храме Баграта, увидите главные достопримечательности Кутаиси во время обзорной экскурсии, а так же прогуляетесь по местному рынку.

АКЦИЯ до 28.02.2017: При заказе пакета из трех экскурсий Вы получаете скидку в размере 20$

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Эскалация афганского джихада. Неусвоенные уроки | НЕМНОГО ОБ АВТОРЕ, ИЛИ О ЧЕМ ОН ХОЧЕТ ПОВЕДАТЬ МИРУ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных