Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






III. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА И ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ




14. Состав оргкомитета с правами жюри оценивает конкурсные работы по двум возрастным группам, в соответствии с установленными критериями:

1) соответствие содержания работы целям и задачам конкурса (актуальность, прикладная ценность работы) – максимальная оценка 5 баллов;

2) оригинальность и качество исполнения работы (творческий уровень, креативность, выразительность и глубина подачи материала) – максимальная оценка 10 баллов;

3) техника творческого решения, эффективность воздействия на аудиторию) – максимальная оценка 5 баллов. Итого максимальный балл за работу – 20 баллов.

15. Решение о победителях и призёрах принимается путем суммирования баллов (каждого мнения жюри, по каждой возрастной группе). Победители и призёры определяются по наибольшему количеству баллов (в сумме всех членов комиссии). Порог (в суммарном количестве баллов) для призёров (2,3 место) определяет оргкомитет с правами жюри путём голосования. Данное решение фиксируется в протоколе. При равенстве баллов решающим голосом обладает председатель оргкомитета с правами жюри. Решение председателя оргкомитета с правами жюри окончательное (не подлежит обжалованию и пересмотру).

16. Решения оргкомитета с правами жюри оформляются протоколами.

17. По итогам конкурса победители и призёры (1, 2, 3 место) в каждой возрастной группе награждаются дипломами и сувенирной продукцией под роспись.

Вручение дипломов МУ «Управление образования местной администрации городского округа Прохладный КБР» и сувенирной продукции проводится в методическом отделе. Дата и время награждения победителей и призёров прописывается в приказе об итогах проведения данного конкурса.

18. Итоги конкурса (статья, Ф.И. победителей и призёров, фото работ) освещаются на официальном сайте МУ УО и официальной группе УО ВК в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", местной администрации г.о. Прохладный КБР.

 

 

Приложение 2 к Положению о порядке проведения городского конкурса слоганов среди учащихся 10-11 классов на тему: «Коррупция и борьба с ней»  
 

 

Заявка участника городского конкурса слоганов «Коррупция и борьба с ней»

Информация об участнике
ФИО (полностью)  
Дата рождения  
Домашний адрес (с индексом)  
Контактные телефоны  
Место учебы (полное наименование учебного заведения)  
Класс  
Информация о творческой работе
Название конкурсной работы  

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных