Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






До горизонта все в теплицах. Когда едешь по дороге становится страшно. Вместо привычных пустых полей тебя окружают тысячи теплиц.




Во многие российские регионы пришли китайцы. Они тихо и незаметно заняли сотни гектаров земли, построили теплицы и делают то, что не делают русские - работают. Челябинская область не стала исключением. Тысячи огромных теплиц заняли уральские поля. Когда едешь по дороге, кажется, что выпал снег - все поля в белом целлофане китайских теплиц. Население разделилось на две группы. Одни ругают китайцев, говорят, что те используют химию, не платят налоги, загрязняют природу. "Ну нельзя снимать по 3 урожая за лето на нашей земле!". Другие признают, что "свято место пусто не бывает". Местные работать не хотят, земли простаивают, а так хоть кто-то работает. А пока люди спорят, нужны ли русской земле китайские крестьяне, губернатор Челябинской области перевел свой сайт на китайский язык. Все свободные земли вокруг водоема заняты теплицами. Сейчас с некоторых из них сняли целлофан, но каркасы хорошо видны.

 

До горизонта все в теплицах. Когда едешь по дороге становится страшно. Вместо привычных пустых полей тебя окружают тысячи теплиц.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных