Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Люлька для младенца




 

Дети до двух лет могут путешествовать без места, и на многих рейсах им предоставляется отдельная люлька. У компании British Airways есть также сидячее место для ребенка, которое крепится на стену в первом ряду. Резервировать люльку нужно не позднее чем за 24 часа до вылета. Сразу, как подниметесь на борт, напомните стюардам о том, что вам нужна люлька: бывает, что их на борту только две (в связи с особенностью крепления на стену первого ряда) и вам может не хватить, несмотря на предварительный заказ.

Платные услуги

Авиакомпании во многом зарабатывают за счет платных дополнительных услуг. Спрос на них растет, особенно среди американских авиапассажиров, которые привыкли ценить комфорт. Возможно, некоторые из этих опций будут полезны и вам.

Место на выбор

У некоторых компаний бронирование конкретного кресла в салоне — платная услуга. Например, British Airways, намекая на овербукинг, предлагает заранее зарезервировать себе место в салоне: цена за обычное место от €6 на рейсах по Европе и от €30 на более длительных перелетах. Это особенно актуально, если вы летите семьей и хотите быть вместе, если вы пара и предпочитаете места для двоих или если вы боитесь летать и мечтаете сидеть подальше от окон.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных