Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Россельхозбанк запустил продажи страхового продукта

Управление общественных связей

Ул. Арбат, д. 1, г. Москва, 119019 тел.: (495) 221-51-25, 221-51-24

Е-mail: press@rshb.ru

«23» января 2017 года

 

Пресс-релиз

Россельхозбанк запустил продажи страхового продукта

«Бизнес без потерь»

АО «Россельхозбанк» объявляет о запуске продаж коробочного страхового продукта, разработанного ЗАО СК «РСХБ-Страхование» специально для клиентов Банка сегмента малого и микробизнеса.

Страховой полис «Бизнес без потерь» – это простое комплексное решение, позволяющее без документов и осмотра застраховать имущество (здания, технологическое оборудование, товарно-материальные ценности), убытки от перерыва в производственной или коммерческой деятельности, сотрудников от несчастного случая и гражданскую ответственность перед третьими лицами.

Для заключения договора страхования клиенту необходимо обратиться в отделение Банка, заполнить полис страхования и оплатить счет. Полис считается активированным сразу же после оплаты фиксированной страховой премии, которую можно выбрать самостоятельно.

При наступлении страхового случая клиенту необходимо обратиться в ЗАО СК «РСХБ-Страхование» с заявлением о событии, страховым полисом и документом, подтверждающим его оплату.

Подробные условия программы представлены на сайте АО «Россельхозбанк».

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

ЗАО СК «РСХБ-Страхование» - страховая компания, предоставляющая услуги корпоративным и частным клиентам. Приоритетные направления деятельности - страхование рисков предприятий агропромышленного комплекса и банкострахование. Страховщик входит в состав группы компаний АО «Россельхозбанк». По данным ЦБ РФ, по итогам 9 месяцев 2016 года компания занимает второе место в России по сельскохозяйственному страхованию. Финансовая устойчивость компании подтверждена действующим рейтингом надежности рейтингового агентства «Эксперт РА» на уровне А++ (исключительно высокий уровень надёжности). ЗАО СК «РСХБ-Страхование» представлено в 55 субъектах РФ. Уставный капитал составляет 624 млн. рублей. Страховая компания осуществляет деятельность на основании лицензий ЦБ РФ от 12.09.2014 СИ № 2947, от 12.09.2014 СЛ № 2947, от 12.09.2014 ПС № 2947, от 12.09.2014 ОС № 2947-02, от 12.09.2014 ОС № 2947-04, от 12.09.2014 ОС № 2947-05.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ндірістегі негізгі және қосымша материалдар | О проведении XII научно-практической


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных