Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поэтому после развода, переставая быть женой, реальная женщина нередко стремится препятствовать общению мужа с их общими детьми.




Для разрешения этого противоречия женщина может использовать уже рассмотренную нами простую закономерность: символически дети являются "идеями" мужчины, воплощенными в жизнь женщиной.

Следовательно, женщина, переставая быть женой мужчины в смысле социальном, навсегда остается его женой в смысле духовном!

Это еще один путь реализации полигамного начала западного мужчины, открыто реализуемого мужчинами восточными.

У западного мужчины по социальным канонам в определенный момент времени может быть только одна жена, но реально, в духовном плане — лишь он один знает (ощущает), сколько у него "жен", то есть — за какое количество женщин он несет духовную ответственность одновременно.

В мире Души мужчина переживает все свои связи с его женщинами и детьми одномоментно.

При этом не важно, отдает ли он себе в этом отчет или нет.

Если эта многоканальность не осознается мужчиной, он может чувствовать большие психологические перегрузки, переживать необъяснимые Душевные муки.

Вытесненные за пределы осознания духовные связи могут пробиваться в сознание мужчины посредством различных заболеваний, так как он невольно продолжает находиться в системе когда-то созданных им отношений, но участвует в них теперь уже "вслепую".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных