Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нередко исцеление аспекта внутренней Королевы — дело сразу многих внутренних фигур.




Поскольку королевские функции находятся на определенной архетипической вершине и опираются на представителей предлежащих уровней, а также — благодаря их расположению близко к границе между "небом" и "землей" личности, то есть — между земными и духовными ее задачами, работа с областью Королевы привлекает сразу большую армию целебных архетипических сил.

Пример.

На продвинутой стадии терапии разведенной женщине 48 лет королева представилась опоенной зельем. Ее величество не помнила ничего о себе и своих близких. Все время, пока длилось бессознательное состояние королевы, королевством успешно правил придворный мудрец (защищающий аспект мужского начала, сформированный в ходе терапии), который не только отлично справлялся с управлением государством, но и проделал все необходимые исследования (область Разведчика), чтобы исцелить королеву и вернуть исчезнувшего короля. Он составил план (функции Генерала), который и представил очнувшейся королеве.

Пробудить сознание королевы сумела ее заботливая няня (целительный, не доминирующий материнский аспект). Она убедила отрешенную от жизни королеву принять горячие ванны и подышать ароматами целебных трав (позитивные аспекты Ведьмы и Гейши), что позволило королеве отчасти прийти в себя. С помощью втираемых в кожу особых масел няня помогла королеве обрести прежнюю бодрость, после чего убедила госпожу облачиться в королевские одежды и надеть корону.

Королева смогла сотрудничать с придворным мудрецом, смотрителем дворца и другими освободительными силами (функции мужской защиты). Злоумышленница-колдунья, правящая соседним королевством, была разоблачена как похитительница короля. Ей удалось сделать его невидимым и заточить в лесном охотничьем домике. Вскоре августейшая чета воссоединилась и стала ожидать наследника.

ГиперФея






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных