Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Международная политика.




На настоящий момент позиции России во внешней мировой политики ослабли. Она нуждается в усовершенствованиях. Мы выделили те пункты, которые нуждаются в развитии:

 

Каждый народ нашей необъятной Родины имеет свою долгую и трудную историю. Ещё в Российской Империи каждый представитель свое национальности жил в мире и согласии со всеми. Исторически так сложилось, что все мы, россияне, имеем общие корни и, несмотря на какие либо знаки отличия, все мы являемся одним народом. В современном мире почти не осталось какого-либо чистого по своему составу этнического поселения. Да, в мире на данный момент различается множество народов, но и у них в родословной встречаются люди разных национальностей. Казахов, например, считают переходной расой (между европеоидной и монголоидной), но нужно помнить, что вместе мы составляем индивидуальную мощнейшую цивилизацию – евразийский мир.

На настоящее время в мире проживает около 350 млн. славян. Половина из них ненавидят русские корни только потому, что их ввели в заблуждение иностранные СМИ. Холодная война не закончилась после распада СССР, она продолжается в новой форме информационных и экономических войн. И Россия на данный момент не принимает никаких попыток противодействовать прозападному влиянию на умы людей. Одна из главных задач на сегодняшний день представляется в острой необходимости установить со всеми славянскими странами тесные дружественные отношения.

Мы не одобряем переход стран бывшей Югославии в военный блок НАТО, страна, которая одна из первых выдвинула позицию социализм для людей и избрала свой путь развития, не должна покоряться захватчикам. Ведь именно силами НАТО Югославия была уничтожена! Мы выступаем против расширения НАТО вблизи территорий РФ. Это подрывает безопасность нашей страны. Новые военные базы не могут служить миру, они только ухудшают политическое положение стран. Тот факт, что США всеми силами пытается вмешиваться в дела СНГ, диктовать свои условия союзным нам государствам и внедряться во внутреннюю политику стран, представляет собой резонанс в мировой политике.

Россия должна являться гарантом стабильности и благополучия в странах бывшего Советского Союза. Она должна оказывать помощь СНГ и поддерживать все союзные соглашения.

 

 

· Начать просветительскую панславистскую деятельность по отношению ко всем братским народам России.

· Установить союз между партиями разных славянских стран.

· Установить союз между странами СНГ.

· Установить союз между странами бывшей Югославии.

· Наладить экономические и дипломатические отношения с государствами востока.

 

Нацизм самое негативное и опасное проявление национализма. Мнение, что своя нация всегда будет сильней и выше других ошибочно и влечет за собой дурные последствия. СДППРФ выступает за прекращение национальной и расовой вражды в РФ.

· Сделать всё возможное для прекращения межрасовой вражды в Российской Федерации.

 

 

Наводнения, извержение вулканов, пожары и эпидемии достаточно часто проявляются в современном мире, и при этом люди остаются без оказания надлежащей помощи. Мы предлагаем увеличить значение МЧС и начать сотрудничество с другими странами по борьбе с подобными катастрофами.

· Создать Блок Взаимопомощи – организацию по предоставлению помощи людям, потерпевшим катастрофу, природные бедствия, оказания гуманитарной помощи.

 

 

Сохранение наших территорий от внешних и внутренних агрессоров важнейший аспект развития России и в наши дни. Враждебные элементы пытаются ослабить и расколоть нашу страну, применяя всё новые и новые идеи – распространение наркотиков, проявление экстремизма и национализма, терроризм, расширение НАТО и т.п. Всё это направлено на подрыв нашей целостности. Усиление безопасности наших граждан и сохранение территорий – одна из приоритетных задач партии.

· Обеспечить территориальную целостность России и защиту наших граждан за рубежом.

Наша партия не считает славян единственным главным народом страны. Мы выступаем за объединение всех братских нам народов. Поэтому мы внесли ряд изменений в идеологию панславизма.

· Панславизм должен выступать как идеология сближения всех братских народов России. Мы не только считаем, что южные, восточные и западные славяне должны образовать некую конфедерацию, но и исторически близкие народы России – казахи, узбеки, татары, армяне и т.п. (т.е. все народности входящие в СНГ)

· Мы считаем обязательным присутствие в идеологии элементов евразийства. Каждая республика бывшего СССР должна стать нашим самым близким союзником. В результате мы пришли к выводу о слиянии этих идеологий в концепцию панславизм-евразийство.

· Партия допускает членство людей не только с панславистскими, но и с неославистскими взглядами.

· Панславизм не должен быть идеологией с националистическими элементами верховенства всех славян. Подобные идеи должны пресекаться в корне.

 

Наши взгляды: социал-демократические!

Наша идеология: Панславизм - евразийство!

Наш девиз: Сила в единстве!

Наш гимн: Гей Славяне!

Наша цель: Объединение и расцвет страны!

Мы партия – Возрождения! Мы – патриоты!

 

 

Глава партии СДППРФ «Возрождение»

Гаврилов Денис Роиннович


[1] Все основные пункты экономического развития представлены в главе «Цели и задачи эффективного экономического обустройства Российской Федерации».

 

[2] Подробности смотрите в главе «Закон и правопорядок».

[3] Смотрите подробности в разделе «ЖКХ» - демографическое развитие.

[4] Структура работы «гибкой шкалы» представлена в главе экономического обустройства РФ под пунктом о ценовом барьере на товары первой необходимости.

[5] Смотрите главу «Правопорядок».

[6] Махинации чиновников – подробные меры по борьбе с коррупцией вы можете рассмотреть в разделе «Антикоррупция».

[7] Меры по утилизации отходов представлены в главе экономического обустройства РФ, т.к. они имеют основу для получения нового вида прибыли.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных