Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Этого можно достичь быстрее, если работать над созданием внутреннего сакрального союза мужского и женского начал личности.




Из области независимого одиночества открывается свобода двигаться дальше и выше — через гармоничные отношения и гармоничные состояния.

И неважно, какой вид мужско-женского со творения иметь здесь в виду в первую очередь — внутреннее гармоничное со стояние мужского и женского начал личности или внешнее совместное творчество реальных мужчины и женщины.

Область достаточно счастливых пар

Шкала гармоничных отношений в области выше "0" проявлена в опыте западной цивилизации несколько меньше, чем отрицательная часть шкалы.

Однако, нетрудно определить типы независимых отношений между мужчиной и женщиной, опираясь на законы симметрии, то есть, считая, что зависимые и независимые отношения противоположны.

Прежде всего, следует отметить, что независимые отношения характеризуются полнотой контакта между мужчиной и женщиной, иначе говоря, — взаимностью.

В связи с этим при описании гармоничных отношений появляется необходимость описывать не только позицию мужчины, но и атмосферу пары и семьи в целом.

Поскольку гармоничные отношения отличаются главенством мужчины и готовностью женщины следовать за ним, на уровне "+1" в противоположность нелюбви к мужчине основное свойство отношений — подлинные любовь и уважение к нему женщины и детей.

Это важная основа мужского главенства, так как умение понимать и уважать мужчину позволяет женщине расцветать именно как женщине, а детям — вовремя формировать здоровую, зрелую личность.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных