Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В заключительной беседе мужчина сказал, что удивлен, до чего же, оказывается, трудно быть королем (проблема принятия и удержания ответственности).




После этого опыта он смог признаться любимой девушке в своих чувствах и вступить с ней в близкие отношения, чего не решался сделать ранее.

Разведенный мужчина 45 лет, в течение четырех лет пребывавший в гражданском браке с женщиной, матерью двоих сыновей (встречи-свидания, отношения без финансовой поддержки с его стороны) представил себя себаритствующим королем, довольным тишиной и порядком в своем королевстве. Незадолго до завершения сюжета инициации он осознал, что у него нет королевы. Король утешил себя тем, что его устраивают отношения с одной из придворных дам. Он представил себя в беседке, мирно беседующим со своей очаровательной фавориткой. Тут его посетило новое сомнение: поскольку нет королевы, нет и наследника. Сомнение рассеялось после возникшего у короля предположения, что когда он умрет, коронуют кого-нибудь из достойных придворных (сниженный уровень родовой ответственности).

После инициации на тему "Король" мужчина стал проявлять не только болййййййййййййййййййййййййййццццццццццццццццццццццц2ее активный интерес к терапии, но и — больше лояльности по отношению к своей гражданской жене, стал более заботливым и ответственным (ранее, по его словам, позиция его при общении с женщинами была жестко конкурирующей).

На продвинутом этапе инициационной терапии женщина 37 лет, имевшая запрос обрести спутника жизни, представила себя седовласым королем на троне в классической королевской одежде. Король не мог найти общего языка с правителем соседнего государства, так как считал, что король-сосед — брат его жены — незаконно присвоил земли, отданные ей в наследство (потребность в родительской любви и благословении). После миротворческого вмешательства королевы, конфликт уладился — восстановились ее отношения с братом, и тот справедливо распределил наследные земли. Седовласый король помолодел, его волосы стали темными, помолодела и королева.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных