Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внимание предупреждение автовладельцам!

Просьба учитывать интересы жителей в нашем доме и не ставить ваши автомобили ближе 10 метров от жилого дома, слишком близко к дому в не приспособленных для этого местах ( По нормам СанПиН № 2.2.1/2.1.1.1200-03).

Правила дорожного движения обязательны к выполнению для водителей автотранспортных средств не только на дороге, но и во дворах жилых зон с многоэтажными домами.

Согласно правилам дорожного движения:

Грубое нарушение – ставить машину на тротуарах и пешеходных переходах в жилой зоне, автомобиль должен располагаться не ближе 10 метров от жилого дома – штраф составляет 2000 рублей( согласно п. 17.2 ПДД РФ ответственность по части 1 статьи 12.28 КоАП РФ).

Стоянка автомобиля с включенным двигателем во дворе жилой зоны (т.е. остановка на более чем 5 минут, кратковременная высадка пассажиров и выгрузка или погрузка вещей не в счет). Правило часто нарушают водители в зимний сезон, разогревая свои транспортные средства. За такие действия Вам однократно придется выложить штраф в размере 1500 рублей ( согласно п. 17.2 ПДД РФ ответственность по части 1 статьи 12.28 КоАП РФ)

В случае отказа выполнить нашу просьбу и не ставить ваши автомобили возле подъезда, будем обращаться с заявлением и фото ваших автомобилей с указанием государственных номеров в полицию к участковому и местный орган ГИБДД.

Фото для примера:

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Порядок назначения повышенной стипендии | Вниманию региональных льготников г.о. Орехово-Зуево!


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных