Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Он не собирается бросать семью




Очень прошу, помогите! Я люблю женатого человека, хотя сама не одобряю подобные связи. Все получилось неожиданно, вначале были друзьями, но постепенно я в него сильно влюбилась. Он тоже меня любит, говорит, что только со мной был счастлив. Но бросать семью не собирается из-за детей, а с женой, по его словам, у него плохие отношения. Так что он предлагает мне быть его второй женой. Поначалу я ужаснулась этой мысли, пыталась порвать с ним (много раз), но не получается.

Мне кажется, я умру без него, за короткое время он стал для меня всем. Только рядом с ним я ощущаю себя счастливой, но постоянно мучаюсь от ревности и не знаю, что дальше делать? Постоянно слезы, очень похудела. От наших отношений, мне кажется, только получаю мучения. Он говорит, что придет, позвонит, но не всегда сдерживает обещания, и для меня это трагедия! Но не могу ничего с собой сделать, а у меня ребенок от первого брака и есть возможность помириться с мужем, но его я не люблю! И думаю, что не смогу жить с нелюбимым. Я очень запуталась, помогите что делать: забыть или смириться?

Лана, 25 лет

Отклики

Лана, если у Вас есть возможность помириться с мужем, нужно ее использовать. Неужели можно променять честь быть женой на сомнительное удовольствие быть любовницей, об которую ноги вытирают? Извините за грубость, но это именно так. Современная терпимость к подобным отношениям не должна сбивать Вас с толку. Грех есть грех. Будьте сильной ради Вашего ребенка. Самой Вам будет очень трудно справиться, Вам может помочь только Господь Бог.

Ксения, 34 года

 

Лана, добрый день! Как я Вас понимаю! Я сама нахожусь в подобной ситуации. Влюбилась в человека, который официально разведен, но продолжает жить с семьей. Я с самого начала знала, что из семьи он не уйдет, да и не нужно мне это было. Думала, что смогу смириться с положением любовницы, когда ко мне приходят только тогда, когда есть возможность и большое желание. Но не смогла. Я очень хорошо понимаю, что будущего в наших отношениях нет. Как, впрочем, и в ваших. Я решила закончить наши отношения, хотя сделать это было очень и очень тяжело и больно. Когда мужчина говорит женщине, что любит ее, и при этом живет с другой — это не любовь. Не любит он никого, кроме себя. А у нас с Вами получается только любовная зависимость. Если есть возможность примирения с мужем — постарайтесь помириться.

Счастья Вам, силы и веры.

Юлия, 37 лет

 

Лана, не любовь это, а любовная зависимость, именно при такой зависимости кажется (именно кажется), что без этого человека жизни нет, но это преходящее. Просто он — чужой муж, трагедии нет. У него есть семья, дети, жена, которую он любит, просто он «забыл» об этом. Про плохие отношения — это классика жанра, но не в этом даже дело. Им вдвоем надо разбираться, лечить свою семью, они друг другу родные люди. Вам не нужно там быть, ищите свое счастье.

Понимаю Вас, Вы запутались, но не стоит продолжать эту историю. Ведь она может принести много боли и унижения. Он за Ваш счет «передохнет», потом, если ума хватит, в семье отношения наладит, а что будете делать Вы? Возможно, когда Вы уйдете от этих отношений, появится более реальный взгляд на вещи, Вы сможете правильно оценить и Ваше отношение к мужу, все возможно. Желаю Вам удачи.

Stella, 27 лет

 

Я не имею большого опыта в жизни, но подобную ситуацию испытала. Советую забыть его. Понимаю, будет очень сложно, но по-другому никак. Ты еще очень молода, не губи свою жизнь на первых этапах ее становления. Прости и отпусти, и ты сама удивишься результату. Желаю удачи!

Lady_SA, 17 лет






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных