Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






После семи лет сожительства она ушла к другому




Две недели назад увидел свою девушку с другим человеком, подошел к ним, сказал ей, чтобы собирала вещи и уходила. До того как все произошло, было все нормально. Четыре месяца назад она сменила место работы, я сильно переживал за новую работу, так как она пошла работать в магазин по суткам. Вот все и началось с магазина, появились новые подруги, какие-то новые знакомые. Стал замечать, что она меняется, перестала со мной общаться, больше стала разговаривать по телефону. Несколько раз пытался поговорить, узнать, в чем проблема, разобраться в ситуации, на что в ответ слышал, что все нормально. Стал впадать в глубокую депрессию, дошло дело и до самоубийства, это было страшно, спасибо ей, что она меня спасла.

Прожили мы с ней семь лет в гражданском браке, есть сын четырех лет. Жили нормально, любили друг друга, хотя я и по-прежнему люблю ее. Сейчас она находится с другим человеком, все ее близкие родственники стали на мою сторону, заявили мне, чтобы я приходил к ним. Тесть вообще сказал, что я ему роднее, чем она. Она говорит, что я всех родственников настроил против нее, на что я ей сказал, что своим поступком она так сотворила. Все свои вещи перенесла к родителям, живет у ухажера, который младше ее на шесть лет. Он не работает, живет со своими родителями. Ребенка она возит то ко мне, то к нему домой, когда она сутками работает, сын со мной и тещей. Я вижу и понимаю, что у них ничего не выйдет, это просто мимолетное увлечение.

Для нее сейчас мир в розовых очках, но я, несмотря на предательство и измену, все равно хочу ее вернуть, потому что люблю. Никогда не вспоминаю плохого о ней, даже и вспомнить нечего. Единственная ее проблема характера, что, попав под чужое влияние, легко идет на поводу. Как-то спросил ее, можно ли еще исправить ситуацию, на что она сказала, что можно было до того момента, как ушла к другому. Просто тогда я не знал, что у нее кто-то есть, но всегда лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не знаю, как мне поступить в моей ситуации, как вернуть семью? Просто есть в ней то светлое, которое я увидел в ней, когда познакомился. Хоть общается со мной по телефону, да и так видимся у ее родителей, советуется, что покупать ребенку, я готов ей помогать деньгами, потому что видно, что их у нее нет. Просто у нее была большая обида на меня, вот она нашла себе собеседника, которому открылась, он пожалел. Пытаюсь построить жизнь снова, с чистого листа, только что сделать, чтобы в ней было все прекрасно для любимых мне людей. Дать любимой то, чего ее не хватало в жизни. Только как, когда ее нет рядом? Буду рад любому ответу и совету, спасибо всем.

Виктор, 32 года

Отклики

Ну, изменой ее поступок я бы не назвал, т.к. собственно брака не было, обычное сожительство, в результате которого она родила ребенка. В такой ситуации странно о какой-то любви и верности говорить, странно все это семьей называть. А виноват кто? Ты же сам так захотел. Даже после рождения сына не назвал его мать женой. Потом стыдно-то перед ним не будет?

Нормальные женщины, вообще-то, существа традиционные, становиться сожительницами соглашаются далеко не все, да и то лишь за неимением лучшего и в надежде на перемену ситуации. Неестественность и позорность такого положения они ощущают очень остро. Чего ты ждал? Ты над любовью надругался, а она такого не прощает. Может быть, твоей сожительнице показалось, что другой человек будет ее любить, а не употреблять. Может быть, она ошибается. Но это вряд ли ее вина.

Если она вернется, а это, на мой взгляд, вполне возможно, попробуй исправить то, что было. Пусть все будет как положено. Обращайся с ней так, как положено обращаться с матерью твоего сына. Так, как бы ты хотел, чтоб твой отец обращался с твоей матерью. Женщине нужна забота и душевный покой. Надежный муж, дом, семья, дети; возможно, необременительная работа. Ласковое, теплое обращение и уважение.

Дмитрий, 35 лет

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных