Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






При окончании обучения выдаются диплом и сертификат.




 

Так как маникюр и педикюр являются довольно деликатными процедурами, в программу наших курсов были включены занятия, посвященные вопросам дезинфекции инструментов. Сама программа курса выглядит следующим образом:

· дерматология и санитария,

· различные виды маникюра,

· разновидности педикюра,

· техники ухода и лечения проблемных ногтей,

· дизайн ногтей (теория и обучение),

· техники наращивания и коррекции ногтей.

Курс проводят опытные мастера по маникюру и педикюру, которые не просто читают курс, но и помогают получить навыки, уделяя внимание каждому ученику. Наша программа обучения актуальна для новичков. Вам нужно всего лишь выбрать наиболее удобное время (обучение проводится в дневные и вечерние часы), когда вы сможете посещать занятия: все необходимое для учебной работы вы получите на первых уроках.

Мы предлагаем как групповые занятия, так и индивидуальные курсы. Для тех, у кого не так много времени, мы разработали специальный экспресс-курс, не менее насыщенный и интересный, чем занятия в общих группах. Обучение проводится в более сжатые сроки, но при этом вы получите все необходимые навыки (в том числе научитесь делать педикюр). Также вы можете записаться на курсы выходного дня. Данные курсы маникюра также состоят из теоретической и практической программы, нет разницы по количеству часов с дневными и вечерними курсами, поэтому, если учеба или работа не позволяют вам посещать нашу школу в будничные дни, выбирайте группу выходного дня.

Как записаться на курсы?

Задать все интересующие вопросы вы сможете нашим специалистам. Они ответят на них и помогут выбрать подходящую программу и определить время занятий. Просто позвоните по номеру +7 (915) 362-41-46

Продолжительность курса:

и

Условия обучения:

Время занятий:

Дневные занятия: с 12-00 до 15-00; с 15-00 до 18-00

Вечерние занятия: с 18-00 до 21-00

Группы выходного дня: 10-00

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных