Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вода очищает организм и улучшает результаты диеты




Совершенно очевидно, что чем больше мы пьем, тем больше мочи выделяют почки, и у нас больше возможностей для удаления отходов переваренной пищи. Вода является лучшим природным мочегонным средством. Удивительно, как мало людей пьют достаточное количество воды.

„Переваривание белка требует большой работы организма, то есть организм тратит на его переработку энергии значительно больше, чем на переработку жиров и углеводов“

Тысячи повседневных забот притупляют естественное чувство жажды, а затем подавляют его полностью. Проходят дни и месяцы, чувство жажды исчезает и перестает играть свою роль предупреждения об обезвоживании тканей. У женщины мочевой пузырь более чувствителен и меньше по размеру, чем у мужчин, поэтому многие из них стараются пить поменьше, не имея возможности постоянно ходить в туалет во время работы, находясь в общественном транспорте или просто потому, что у них аллергия на общественные туалеты.

Но то, что допустимо в обычных условиях, не следует применять во время диеты для похудения. И есть аргумент, который всегда убеждает пытающихся потерять вес.

! НЕ ПИТЬ ВОДУ И НЕ ВЫВОДИТЬ ТОКСИНЫ НЕ ТОЛЬКО ОПАСНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА, НО МОЖЕТ УМЕНЬШИТЬ ИЛИ ПОПРОСТУ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ПОТЕРЮ ВЕСА И СВЕСТИ НА НЕТ ВСЕ ВАШИ УСИЛИЯ.

Почему? Работу, проделываемую человеческим организмом при сжигании жиров во время диеты, можно сравнить с работой двигателя внутреннего сгорания — сжигание топлива сопровождается выделением тепла и отходов.

Если эти отходы не выводятся регулярно через почки, их накопление приведет к остановке сжигания калорий, а затем и прекращению потери веса, даже если диета соблюдается с особой тщательностью. То же самое произойдет с двигателем автомобиля, если выхлопная труба будет забита, или с камином, который не чистят. Оба просто прекратят работу, задыхаясь от накопленных отходов.

„Употребляя большое количество белковой пищи, необходимо пить не менее 1,5 литров воды в день!“

Неразборчивость в питании и неправильные диеты приводят к тому, что почки становятся «ленивыми». Поэтому, чтобы восстановить нормальное функционирование своих выделительных органов, человеку, страдающему ожирением, как никому другому, необходимо выпивать большие объемы воды.

Вначале просто пить воду может показаться вам неприятной и непосильной задачей, особенно в зимний период. Но вы быстро приобретете привычку, а вдобавок получите приятное ощущение очищения организма, сопровождаемое потерей веса, — и вскоре пить воду станет для вас необходимостью.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных