Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Воздержитесь от посещения бассейнов, саунны, солярия, спортзалов и пресноводных водоемов. Так же стоит воздержаться от приема горячей ванной.




* Если у вас длинные волосы, старайтесь держать их подальше от пирсинга (закручивайте в узел или собирайте в хвост) так как они будут запутываться вокруг украшений. Если волосы всё-таки накрутятся на штангу, скорее всего, её придётся вытащить, т.к. начнётся загноение.

 

*Гигиена во время заживления стоит на первом месте. Грязные пальцы, руки, языки, грязные шапки, кепки — держите всё это подальше от свежих дырок. В противном случае, если занесёте инфекцию, скорее всего,придется вытащить украшение и лечить до тех пор, пока всё не зарастёт.

 

*Общее время заживления индастриал пирсинга колеблется от 4 до 8 месяцев, однако, это может занять до года, в зависимости от особенностей вашего организма и вашего ухода.

 

*Боль после индастриал пирсинга не настолько сильная, как многие думают, но вы должны как можно дольше стараться на нем не спать.

 

*Убедитесь, что ваше украшение достаточно длинное на случай набухания места прокола.

 

*Не наносите антибактериальные мази, такие как «Левомиколь» и др. без видимой на это причины. Вашему пирсингу это не нужно! К таким мазям стоит прибегать лишь в исключительных случаях, после консультации с мастером. Только что проколотый индастриал, как и большинство других проколов нужно обрабатывать антисептиком: «СПИРТОВЫМ ХЛОРГЕКСИДИНОМ» или «МИРАМИСТИМОМ». Если вы купили «МИРАМИСТИН», то кроме него ничего больше не нужно на весь период обраблтки. Если решили обрабатывать «СПИРТОВЫМ ХЛОРГЕКСИДИНОМ», что является лучшим вариантом, то не пользуйтесь им больше двух недель. Потом обрабатывать пирсинг нужно подогретым ФИЗРАСТВОРОМ! К другим средствам стоит прибегать, если началось воспаление, после консультации с мастером.

 

*Никогда не делайте пирсинг под влиянием наркотиков или алкоголя; эти вещества разжижают кровь и еще сильнее провоцируют кровотечение.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных