Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Белковый день в неделю




Вот, наконец, у вас есть почти все элементы, которые составляют третий этап плана диеты — этап закрепления веса. Тем не менее отсутствует один из ключевых моментов обеспечения эффективности этого этапа. Дело в том, что на этом этапе наш организм особенно чувствителен, и я решил включить сюда еще один немаловажный элемент: 1 день белковой диеты в неделю, чья эффективность уже подтвердила себя.

В этот день вы можете позволить себе мясо, рыбу и морепродукты, мясо птицы без кожи, яйца, постную ветчину, обезжиренные молочные продукты и 2 литра воды. Из этих семи категорий пищевых белков вы можете употреблять в пищу столько, сколько вы хотите, так часто, как вы хотите, и в любом сочетании, которое вам придется по вкусу.

1 день белковой диеты — это двигатель и защитник этапа закрепления веса. Не беспокойтесь, речь идет всего лишь об одном дне. Такова цена, которую вы должны заплатить за то, чтобы удержать с трудом отвоеванную вами позицию, пока не утихнет буря. Еще раз напоминаю, что это условие не подлежит обсуждению.

! ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЫБРАТЬ ДЛЯ БЕЛКОВОГО ДНЯ ЧЕТВЕРГ. ЕСЛИ ЭТОТ ДЕНЬ НЕ СОВМЕСТИМ С ВАШИМИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ИЛИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ, ВЫБЕРИТЕ СРЕДУ ИЛИ ПЯТНИЦУ, НО ТОЛЬКО В ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СОХРАНИТЬ ЧЕТВЕРГ В КАЧЕСТВЕ БЕЛКОВОГО ДНЯ, ТО ПРОВЕДИТЕ ЕГО В СРЕДУ ИЛИ ПЯТНИЦУ, НО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ СНОВА ВЕРНИТЕСЬ К ЧЕТВЕРГУ И НЕ ПРИВЫКАЙТЕ К ТАКИМ ИЗМЕНЕНИЯМ.

Не забывайте о вашей предрасположенности к ожирению. Я ввел этот белковый день не для своего удовольствия и не для того, чтобы помучать вас, а именно потому, что именно он сможет помочь противостоять легкому набору веса на этом переходном этапе. Не забывайте об этом.

Соблюдайте правило одного белкового дня в неделю, даже если вы в отпуске или путешествуете. Если вы находитесь в месте, где белки недоступны или их трудно приготовить, всегда есть возможность употреблять белок в виде порошка. Я расскажу вам о белковом порошке чуть позже.

Овсяные отруби

На протяжении этапа закрепления веса овсяные отруби должны употребляться в дозе 2 столовых ложек в день. Эти 2 ложки вы можете добавить к 2 ломтикам хлеба. И если вы привыкли к вашему блинчику из овсяных отрубей по утрам, то оставьте хлеб с сыром на вечер или послеполуденное время.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных