Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что вы, возможно, узнали




Суть в том, что мимолетные, глубокие чувственные переживания дают нам эмпирический опыт наших сновидений. Однако из-за своей связи с повседневной реальностью мы склонны маргинализировать чувственный опыт Сновидения. Сновидение так же универсально, как дыхание. Это почти неощутимый опыт, который происходит все время, даже когда мы спим. Он едва уловим, но его можно обнаружить с помощью осознания. Чувственный опыт представляет собой смесь произвольных и непроизвольных переживаний. Мы склонны маргинализировать дыхание и Сновидений, считая их чем-то само собой разумеющимся.

Я предлагаю вам последовать мудрости и тонкой природе дыхания. Дыхание просто происходит. Когда вы работаете над сновидениями самостоятельно или с кем-то еще, то не работайте, а позвольте всему просто происходить. Использование собственного осознания противоположно попыткам изменять других людей. Использование осознания обычно легче и более обоснованно. Если вы просто используете осознание вместо того, чтобы говорить кому-то, как ему или ей следует меняться, то не идете наперекор существующему состоянию сознания, и ваша работа – которая, в действительности, больше не является «работой» со сновидениями – будет легче.

Любое указание – путь самое блестящее и продиктованное лучшими побуждениями – которое предлагает человеку делать что-либо большее, чем просто замечать свои едва заметные тенденции – не продержится дольше нескольких часов. Использование своего осознания для того, чтобы замечать, как вы маргинализируете тонкие события – то есть, достижение больше осознанности Сновидения – позволит вам понять подоплеку, из которой происходят сны.

Узелки на память

1. Чтобы понимать свои сны, начните замечать чувственные переживания, или тенденции и ощущения, которые вы обычно маргинализируете.

2. В работе со сновидениями не работайте – вместо этого рассматривайте ее как практику осознания.

3. Помните: важны все части и переживания.


Часть 2






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных