Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ




Он включает в себя индивидуальный подход, ответственность, компетентную помощь, ясные и четкие инструкции каждое утро и подведение итогов каждый вечер.

Между 2004 и 2008 годами мировая статистика избыточного веса значительно ухудшилась: Индия и Китай с увеличением уровня жизни печально констатировали последствия влияния западного образа жизни.

Во Франции численность людей, страдающих избыточным весом, продолжает увеличиваться, и это сильнее всего заметно на детях и подростках. Я ощутил потребность добавить к своей методике другие средства, дабы усилить ее воздействие и принять активное участие в борьбе с по-настоящему безумной машиной под названием избыточный вес, влияние которой с неслыханной скоростью распространяется в равнодушном мире.

! ФАКТИЧЕСКИ, ВСЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ РУКОВОДИТЕЛИ И МЕДИКИ — ТЕ, КТО УПОЛНОМОЧЕН ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, — КАЖУТСЯ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ, САМИ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЯ В ТО, ЧТО ГОВОРЯТ, И ДОВОЛЬСТВУЮТСЯ ТЕМ, ЧТО ПОЧТИ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОВТОРЯЮТ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ, ЧТО ВО ИЗБЕЖАНИЕ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА НЕОБХОДИМО ЕСТЬ МЕНЬШЕ, ДВИГАТЬСЯ БОЛЬШЕ И ПОТРЕБЛЯТЬ 5 ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ В ДЕНЬ.

Каждый год мы говорим о необходимости обложения налогом рекламы продуктов для перекуса в часы прайм-тайм — наиболее удобного времени для телепросмотра, — которая, по сути, публично стимулирует анорексию. Но никто ничего не предпринимает. В то же время сейчас выдается патент на каждое второе изобретение, касающееся товаров, способствующих сокращению человеческих усилий и экономии времени. Замечательный способ набрать еще больше веса, сокращая расходы энергии и увеличивая стресс из-за бешеного ритма жизни и неестественного сокращения времени!

Появилась новая гамма продуктов для перекусов, для которых находят маркетинговые аргументы, один соблазнительнее другого, используют привлекательные упаковки с надписями «с низким содержанием сахара (или соли)» и с изображениями мечты, где стройные силуэты грызут красивые зеленые яблоки, постоянно измеряя свой обхват талии. Таким образом производители продолжают продавать жиры и быстрые углеводы, опасность которых нам уже хорошо известна, хотя и под другим именем.

А тем временем 35 000-40 000 французов умирают каждый год от избыточного веса. Это жизни, унесенные диабетом, инфарктом или раком, развившимися из-за избыточного веса.

Реагировать, мне нужно было реагировать, и чем быстрее, тем лучше!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных