Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Звуковое оборудование




Под понятием «ОБОРУДОВАНИЕ» понимается сабвуферное звено, состоящее непосредственно из самих сабвуферов, усилите­лей мощности, подключённых к сабвуферам, и элементов питания. Распо­ложение оборудования строго регламентируется индивидуальны­ми ограничениями соответствующих классов.

Использование одного и того же оборудования на двух и более автомобилях категорически запрещается. В случае поломки Участ­ник вправе использовать только то оборудование, которое было привезено как запасное и не используется в рамках данного эта­па

Сабвуфером считается любой низкочастотный динамик диа­метром 8 дюймов и более.

При определении соревновательного класса в зависимости от калибра сабвуфера геометрические особенности не принимаются во внимание. Квадратный и круглый сабвуфер считаются равно­значными.

Источником сигнала должно являться головное устройство, разработанное исключительно для автомобильной электросети с напряжением 12 вольт. Использование CD, iPod, MP3, накопите­лей на жёстких дисках, в том числе флеш-носителей, допускается.

При определении количества усилителей, два отдельных усилителя объ­единённые мостовым подключением, будут считаться как незави­симые.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных