Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ




Победители и призеры в личных и командных видах соревнований определяются в соответствии с действующими Правилами проведения соревнований по тхэквондо, утвержденными Министерством спорта Российской Федерации.

Итоговые протоколы проведения соревнований подаются в Министерство спорта Кировской области в срок не позднее десяти дней со дня окончания мероприятия.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры (1-е,2-е,3-и места) награждаются грамотами и медалями соответствующих степеней, а так же призами спонсоров соревнований.

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Кировское областное государственное автономное учреждение Центр спортивной подготовки «Вятка-старт» за счет Государственной программы Кировской области «Развитие физической культуры и спорта на 2013-2020 года» несет расходы по наградной атрибутике (медали и грамоты) и аренде спортивного зала.

За счёт средств КРСОО «Кировская областная федерация тхэквондо», МДЮСОО "Школа боевых искусств" и средств других участвующих организаций обеспечиваются статьи, связанные с организацией и проведением соревнований.

Расходы по командированию (проезд, питание, проживание) участников соревнований за счет командирующих организаций.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных