Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ




Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в Мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может производиться как за счёт бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

 

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

 

Предварительные заявки на участие в соревнованиях по форме, указанной в приложении 1 в формате excel, подаются в организационный комитет до 10 февраля 2017 года: E-mail: shbi_kirov@mail.ru, Тел. (8332)465-048,

Председатель организационного комитета: Сунцов Алексей Владимирович +79642500688

На комиссию по допуску к соревнованиям и взвешивание представляются:

1. Заявка на участие по установленной форме, заверенная в физкультурном диспансере и руководителями Территориального органа управления ФК и С и Региональной Федерацией тхэквондо;.

2. Паспорт для участников соревнований с четырнадцатилетнего возраста или свидетельство о рождении для участников соревнований до 14 лет.

3. Для учащихся общеобразовательных школ и специализированных учебных учреждений возраста до 14 лет - справка с места учебы с фотографией и печатью на фотографии.

4. Медицинская страховка (от несчастных случаев или травм связанных с тренировочным процессом и турнирами по тхэквондо) (оригинал).

5. Документы, подтверждающие техническую и спортивную квалификации (квалификационную книжку на разряд, КМС, МС или удостоверение МС, сертификат обладателя на Дан или Гып).

6. Согласие на участие в соревнованиях на каждого спортсмена, заполненное законными представителями ребенка возраста до 18 лет.

7. Стартовый взнос в размере 1000 руб. с участника за дисциплину.

Примечание: заявки на участие предоставить на мандатную комиссию в электронном виде (предоставлять на flash-карте в формате Excel установленного образца).

Организационный комитет оставляет за собой право внесения изменений и дополнений в настоящее положение.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных