Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧЕМ ДОМСКАНЕР ЛУЧШЕ ГИС ЖКХ И ДРУГИХ СИСТЕМ?




Если говорить про ГИС ЖКХ – то главное отличие системы «ДОМСКАНЕР» - это удобство использования, возможность и нацеленность на получение максимального числа голосов собственников. В ГИС ЖКХ – это просто скрипт (голосование началось, люди зарегистрированные на Госуслугах заходят в личные кабинеты и голосуют, голосование закончилось). На практике – никто не заходит и не голосует. Мы прошли длинный путь по увеличению числа голосующих собственников и с каждым собранием улучшаем показатели набранного кворума.

В отношении других систем – мы гарантируем, что «ДОМСКАНЕР» это независимая система, которая не связана ни с ТСЖ, ни с УК, результаты ее подсчета всегда будут верными, точными и честными. Результаты невозможно изменить или подделать. По состоянию на 01.11.2016 нам не известно о проведении успешных собраний в домах через иные информационные системы с принятием протоколов Жилищными инспекциями. Примеры успешных собраний и готовых протоколов через «Домсканер» мы можем подтвердить ссылками на официальный сайт «Реформа ЖКХ», где размещены протоколы, в том числе, переданные и принятые в Жилищных инспекциях разных регионов. У многих систем есть неплохие технологические сервисы, но имеющие серьезные юридические проблемы в ходе подключения домов и проведения собрания онлайн, которые позволят за одно судебное заседание отменить решения собраний. Ежемесячно мы отслеживаем и анализируем все аналогичные решения в России и, при необходимости, добавляем нужные функции в нашу систему. В настоящее время «ДОМСКАНЕР» - это синтез всех лучших решений в области проведения общих собраний. Мы на практике провели и помогли подготовить сотни общих собраний.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных