Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






АЛГОРИТМ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДОМА




Чтобы собрание проведенное через «ДОМСКАНЕР» имело юридическую силу первое общее собрание требуется провести в традиционной форме, на нем принимается решение об использовании информационной системы и иные вопросы связанные с проведением собраний в последующем. Мы полностью готовим весь необходимый пакет документов под каждый дом индивидуально.

В общем виде алгоритм выглядит так:
1) Подготовка документов для проведения собрания (выполняют сотрудники системы) – 2 рабочих дня.
2) Инициирование собрания, уведомление собственников (выполняет инициатор, собственник) – 1 рабочий день если не требуется личное вручение каждому;
3) Пауза с момента инициирования до момента начала собрания – 10 дней;
4) Проведение общего собрания в очно-заочной форме, сбор решений и телефон собственников (выполняется инициативной группой собственников) – 10 дней;
5) Внесение данных в систему по результатам собрания (выполняется сотрудниками системы) – 2 рабочих дня;
6) Система готова к работе! Нами заключается договор с ТСЖ или УК обслуживающими дом.

Итого: 25 дней от момента как вы решили внедрить систему до момента ее работы в Вашем доме на полностью легитимной (законной) основе.

Сроки могут корректироваться в ту или иную сторону в зависимости от индивидуальных особенностей дома. Важно отметить, что в ходе подготовки документов есть затраты (на выгрузку реестра собственников), которые мы готовы взять на себя, но мы должны видеть заинтересованность собственников в конечном результате либо компенсируем их затраты после успешного завершения собрания.


КАК ПРОХОДИТ СОБРАНИЕ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ?

После подключения дома любое собрание проводится в несколько кликов мыши.
1) Заходите в личный кабинет на сайт домсканер.рф;
2) Вносите повестку вопросов и либо сразу создаете голосование либо отправляете ее на модерацию (проверку) нашим юристам;
3) После создания голосования всем собственникам, кто подключен к системе приходит смс вида: «Ленина, 10 – общее собрание состоится 01.12.2016, система домсканер.рф»
4) Вы можете в личном кабинете распечатать все необходимые уведомления, листы решений для тех, кто не имеет доступа к Интернету. Через 10 дней собрание начинается и всем повторно приходит смс: «Ленина, 10 – собрание началось, зайдите проголосуйте на сайте домсканер.рф!»
5) Собственникам, которые не проголосовали в первые сутки, повторно отправляется смс и если они не проявили активность – на третьи сутки колл-центр ведет обзвон всех, с последующим предоставлением отчета администратору дома (уточняет есть ли проблемы итд). При проведении первых трех собраний колл-центр не подключается, о причинах мы готовы рассказать при личном общении.
6) Администратор дома вносит решения от тех, кто не имеет доступа и проголосовал на бумаге, в режиме реального времени видит все квартиры кто проголосовал, кто нет.
7) По завершению голосования в системе формируется заполненный протокол и все необходимые документы согласно Приказа №937 Минстроя РФ (вступил в силу с 29.04.2016). Документы передаются в УК (ТСЖ) и/или Жилищную инспекцию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных