Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ




ПОЛОЖЕНИЕ

 

Об ОФИЦИАЛЬНЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИТИЯХ ПО СМЕШАННОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ (ММА)

НА 2017 ГОД

 

номер – код вида спорта: 072 000 1411 А

 

Томск

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Областные физкультурные и спортивные мероприятия (далее – Соревнования), включенные в настоящее Положение проводятся в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Томской области на 2016 год, утвержденным приказом Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области (далее - Департамент) от ________ 2015г. № ____.

Соревнования проводится в соответствии с правилами вида спорта «смешанное боевое единоборство (ММА)», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 29 октября 2012 года № 333.

1.2. Спортивные соревнования проводятся с целью развития и популяризации смешанного боевого единоборства (ММА) в Томске и Томской области.

1.3. Основные задачи соревнований:

-определение сильнейших спортсменов Томской области для комплектования сборных команд Томской области по весовым категориям для участия в межрегиональных и всероссийских соревнованиях в текущем;

-повышение спортивного мастерства;

-пропаганда здорового образа жизни среди молодежи Томской области;

-воспитание (юных) спортсменов в лучших традициях Томского и Российского спорта;

-повышение физической, нравственной и духовной культуры молодёжи;

-сохранение лучших традиций Томского и Российского спорта.

1.4. Настоящее Положение является вызовом на соревнования (основанием для командирования).

 

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

2.1. Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту томской области (далее – Департамент) и Томская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» (далее – Федерация) определяют условия проведения спортивных Соревнований и условия финансирования Соревнований, предусмотренные настоящим Положением.

2.2. Непосредственное проведение Соревнований осуществляют Федерация, оргкомитет и судейская коллегия. Обеспечивает проведение Соревнований в рамках государственного задания ОГАУ «Центр спортивной подготовки сборных команд Томской области».

2.3. Федерация определяет место проведения Соревнований, отвечающее требованиям правил обеспечения безопасности при проведении Соревнований, осуществляет контроль за размещением несовершеннолетних спортсменов в местах проживания во время проведения Соревнований.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных