Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отчет о реализации проекта представляется в срок не позднее 2 дней со дня окончания реализации проекта.




9.3. К отчету прилагаются фотоматериалы о реализации проекта (минимальное разрешение 3264х2448), а также видеоматериалы и другие презентационные материалы.

9.4. Организатор конкурса обеспечивает размещение отчета о реализации проекта на сайте «территория2020.рф» в срок не более 2 дней со дня предоставления победителем конкурса отчета о реализации проекта.

9.5 Муниципальный организатор обеспечивает размещение отчета о реализации проекта, поддержанных в рамках Конкурса, на сайте территория2020.рф в течение 4 дней со дня окончания реализации проекта, но не позднее 20 декабря 2017 года.

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

10.1 Финансовая поддержка проектов осуществляется за счет средств:

1) муниципального бюджета, предоставляемого на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием муниципальными учреждениями, муниципальных услуг в соответствии с муниципальным заданием;

2) краевого бюджета, предоставляемых бюджету муниципального образования в форме субсидии на поддержку деятельности муниципальных молодженых центров.

10.2. Финансовая поддержка проектов заключается в оказании материальной поддержки, которая подразумевает оплату услуг и расходных материалов в размере не более 30 000 рублей. Приобретение оборудования не входит в понятие материальной поддержки. Поддержка также осуществляется за счет предоставления оборудования в пользование, если оно находится на балансе муниципальных учреждений.

10.3. Дополнительным источником финансирования Конкурса являются иные источники, не запрещенные законодательством РФ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных